Авторизация | Регистрация

Ларс Ульрих нелегально скачал собственный альбом

Барабанщик Metallica Ларс Ульрих нелегально скачал из интернета последний альбом группы "Death Magnetic", передаёт Blabbermouth.

Ларс Ульрих, знаменитый борец с нелегальным распространением музыки в инете, заявил в интервью американскому музыкальному телеканалу VH1 Classic, что спустя пару дней после официального релиза альбома, состоявшегося 12 сентября 2008 года, он решил нелегально скачать альбом, "чтобы посмотреть, как это работает".

"Я сидел со своими друзьями и пил вино... Я сказал им, что если кто среди присутствующих и имеет право бесплатно скачать альбом, так это я... Мы очень быстро нашли его в интернете и тут же скачали. Это было довольно необычно", - рассказал Ульрих.

Напомним, в 2001 году по окончанию судебного иска Metallica был закрыт файлообменный internet-сервис Napster, позволявший пользователям обмениваться музыкальными файлами. Предпосылкой иска стало распространение сервисом песен Metallica, которое группа сочла пиратством.


Похожие новости:

Комментарии к новости:

Написал: Фуад Микаилов-ищи вконтакте 18 июля 2011 21:46
тупые там законны...как можно свою же музыку и нелегально???

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ