Авторизация | Регистрация

10 худших рок татуировок


На протяжении всей истории, мир трепетал, глядя на работы величайших художников. Изображения Микеланджело на потолке Сикстинской капеллы  или глаза Моны Лизы Леонардо да Винчи. Сегодня многие из наших художников ушли в мир бизнеса, делая татуировки. Когда вы полюбуйтесь на следующие 10 произведений искусства, задумайтесь являются ли эти они современными Пикассо. Для вашего удовольствия или неудовольствия, представляем 10 самых жестких рок татуировок за все время:

10 место: Ужасный Эксл Роуз
Подождите, это должно быть Эксл Роуз? Немного трудно увидеть его здесь, когда он окружен кучей цветной капусты и викингов в платье. Усы мага и подбородок, который исчез на полпути к лицу.


9
место: My Chemical Romance
С этой татуировкой не столько все так плохо, сколько просто стыдно. Неприятно большие тексты из "Famous Last Words", второй сингл с My Chemical Romance 2006 выпуска с "The Black Parade". Пусть эта татуировка будет уроком детям - ждать, пока пройдет какое-то время, прежде чем делать себя тату с названием группы. Она очень будет сожалеть об этом, когда пойдет 15 лет.


8 место: Даррелл он же Джек воробей
После трагической гибели легендарного гитариста "Pantera" Даррелла Эббота, буквально сотни татуировок начали появляться по всему интернету. Большинство из них были сделанные красиво, даже с любовью. Излишне говорить, что это не одна из них.


7 место: Волосатые хэви металл ноги
"Миссис Робинсон, вы пытаетесь соблазнить меня?" Этот парень приобрел довольно приличную коллекцию метал группы на ноге -. Ratt, Motley Crue , Cinderella, Poison ... осталось одеть парик платиновой блондинки и 6 сантиметровые каблуки.


6 место: Ужасные Green Day вернулись
Эта татуировка, худшие портреты участников группы из всех в этом списке. Green Day барабанщик Тре Кул (слева) является единственным лицом, которое даже отдаленно не узнаваемо. Справа басист Майк Дёрнт больше похож на Тайлер Дердена из "Бойцовского клуба". Вверху фронтмен Билли Джо Армстронг, который похож на Ким Чен Ира.


5 место: Гриль `Em All!
Номер пять в нашем списке предназначается, чтобы быть насмешить специально. По аналогии с альбомом Metallica "Kill `Em All", этот парень подумал о куске мяса, когда он понял, что Kill рифмуется с Гриль! После этого он наверняка посмеялся с приятелями. Это поистине ужасная татуировка. Наряду с логотипом Metallica, это выглядит ужасно..


4 место: Худшая в мире татуировкиа Slayer
Дайте себе несколько секунд, чтобы осознать это. Даже фанов Slayer, печально известных своей почти религиозной преданностью группе, это убъет. Однако, не так больно делать эту татуировку, как жить с этим бардаком на спине в течение остальной части вашей жизни. Странно откуда художник взял вдохновение, но Slayer никогда не пытался сделать свой логотип, похожим на плохое граффити в метро.


3 место: Ужасные человеки из Metallica
Как это возможно, чтобы сделать кого-то похожим на желатиновые капли? Это чудовище, чем то похожее на музыкантов Metallica, изображает фронтмена Джеймса Хэтфилда, как будто ему что то попало в жопу, ведущий гитарист Кирк Хэммет, похож на  Франкенштейна, а Клифф Бертон больше похож Джейсона Ньюстеда, который в первый раз услышал "... And Justice For All". И вообще, вся татуировка похожа на могильный камень.


2 место: Металическое бедствие
Картинка состоит из тысячи слов, примерно сколько названий групп у этого парня на спине. Такое ощущение, что изобрели дробовик стреляющий татуировками и засадили страдальцу в спину, но денег на патроны пожалели. Что тут скажешь, "Дом боли" да и только.


1 место: Earth Crisis на лице
Ничто не говорит о гламуре так, как хорошая татуировка на лице. Этот бедняга из Дании принял окончательный шаг в "решения, о котором Вы, несомненно пожалели бы". Фронтмен Earth Crisis, Карл Бюхнер, в свое время прокомментировал эту татуировку во время интервью с Lambgoat: "Многие люди могут претендовать на звание фаната и они делают всевозможные татуировки, но это лицо, это просто чистейшая преданность".




Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ