Авторизация | Регистрация

Отели, которые долежн посетить каждый рок-фанат

19-06-2014, Категория - Архив » Разное

Отели, которые долежн посетить каждый рок-фанатПриехав в Лос-Анджелес, можно посетить известный отель под названием Andaz West Hollywood. Когда-то он пользовался огромной популярностью у многих рокеров, не отличающихся хорошим поведением. Среди них стоит выделить The Rolling Stones, Led Zeppelin, а также The Who. Это и дало второе название отелю – Дом мятежников. А номер 1015 запомнился всем потому, что Кит Ричардс, который являлся гитаристом The Rolling Stones, выбросил из его окна телевизор. Хотя говорят, что что-то подобное вытворял и вокалист Led Zeppelin, а также их барабанщик. Более того, Джима Моррисона, который является фронтмэном The Doors, остановившихся в данном отеле, также попросили покинуть это место. Все потому, что Джим вылез из окна и висел на улицей, удерживаясь лишь кончиками пальцев. Хотя отель максима ирбис и не имеет такого номера, однако он довольно интересный. Гости Andaz West Hollywood могут поселиться в одном из 257 номеров.

Все поклонники Джимми Хендрикса могут посетить The Cumberland – это отель в Лондоне, где проводилось последнее интервью с данным музыкантом. В данной гостинице возможно поселиться в suite, который назван в честь известного рок-музыканта. Номер оформлен яркими цветами с психоделическими узорами. Стены оклеены обложками журналов с опубликованным интервью. Также внутри есть портрет самого музыканта, который выполнил известный графический дизайнер по имени Энди Эйрфикс. Кроме того, Jimi Hendrix Suite не был бы таким прекрасным без легендарной гитары Flying V.

Бутик-отель под названием Clarence также плотно связан с рок-музыкой, но в нем не останавливались никакие скандальные звезды. Если вы разочаровались, тогда рано, ведь его владельцем является Боно – лидер U2. Все номера обладают уникальным дизайном. Кроме того, гости пэнтхауса могут поиграть на кабинетном рояле и полюбоваться видом с собственной террасы, которые расположена вместе с джакузи на крыше. Не всем доступно подобное удовольствие, однако стоит сэкономить, посетив гостиницы москвы эконом класса, чтобы сохранить деньги для большого путешествия.

Не только Боно заинтересовал гостиничный бизнес. В Лондоне есть отель под названием Sanctum Soho и его создателем является Тейлор - менеджер известной группы Iron Maiden. Сначала он создавал этот отель, как наилучшее пристанище для своей группы, а также всех их близких. Чтобы оформить тридцать номеров, использовали шесть тем. Интерьер комнат создан с помощью бархата, стекляруса и зеркал. Гости могут посетить кинотеатр, рассчитан на сорок пять людей, бар, ресторан и прекрасный сад на крыше.

Нельзя забыть о Chelsea. Именно в этом отеле в Нью-Йорке и произошло убийство Нэнси Спанджен, которая была подругой Сида Вишеса.

 

Источники: http://ostrovok.ru, http://ostrovok.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ