Авторизация | Регистрация

Группу Lacuna Coil покинули сразу два музыканта

19-02-2014, Категория - Новости рок музыки

Группу Lacuna Coil покинули сразу два музыкантаГруппу Lacuna Coil покинули сразу два музыканта

Активность рок-группы Lacuna Coil сейчас на самом высоком уровне, они готовятся к концертам, записывают музыку для нового альбома, в общем, не сидят без дела. Очень скоро в их активе должен появиться новый студийный альбом, который называется "Broken Crown Halo". И в это сложное для команды время, два ее члена покинули ряды. Это барабанщик Криштиану Мозати, а также гитарист Крис Миглиор.

О своих намерениях они объявили совсем недавно, чем ввергли своих товарищей по сцене в настоящее шоковое состояние. Основная проблема, по мнению музыкантов, в том, что им не хватает свободного времени для общения с семьей, друзьями. Они постоянно проводят время в кругу музыкантов, а хотели бы его проводить вместе со своей родней.

Их коллеги просто в шоке, ведь рок афиша уже расписана, и в нее внесены все концерты, которые были запланированы ранее. Теперь получается, что группа осталась без двух основных инструментов, и на концертах полноценно работать не сможет. Потому сейчас оставшиеся члены Lacuna Coil в активном поиске замены выбывших музыкантов. Причем от оставшихся членов группы поступил комментарий по поводу данного события на их официальной странице в социальной сети.

Они ни в коем случае не осуждают решения, принятого Крисом и Криштиану, они прекрасно понимают все мотивы, которые побудили их действовать. Лидер группы Lacuna Coil рассказал о том, что эти два человека сыграли огромную роль в процессе становления группы, потому обижаться на них никто не будет. Все рады тому, что это сотрудничество длилось столь долго.

 

Источник: http://insurgent.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ