Авторизация | Регистрация

Группа The Rolling Stones больше не сможет уезжать в длительные гастрольные туры

14-03-2014, Категория - Новости рок музыки

Группа The Rolling Stones больше не сможет уезжать в длительные гастрольные турыГруппа The Rolling Stones больше не сможет уезжать в длительные гастрольные туры

Группа The Rolling Stones занимается музыкой и радует своих фанатов новыми альбомами и зажигательными концертами вот уже пятьдесят лет. Для многих рок-музыкантов, да и талантливых людей, которые занимаются другой музыкой, эта группа является примером для подражания. Ведь, несмотря на возраст многих из участников группы, их концерты всегда полны такой энергией, которую не всегда можно встретить на концертах даже молодых групп.

Сейчас группа гастролирует по миру. Они побывали в Европе, Америке, Австралии и многих других местах. В честь своего пятидесятилетия они решили устроить по настоящему крупные гастроли. На вряд ли получится пригласить к себе этих знаменитостей, когда происходит оформление свадеб.  Просто достать билеты на их концерты в некоторых регионах является проблемой.

Когда участники группы подписывали контракт на такое огромное количество концертов, то они явно переоценили свои силы. Сейчас, когда отыграна только половина, барабанщик Чарли Уоттс рассказывает о том, что сожалеет, что их возраст уже не позволяет совершать такие длительные гастрольные туры. Все-таки возраст берет свое. Многие из участников согласились с тем, что лучше играть немного, но качественно. Поэтому они бы с радостью отказались бы вообще от любых гастролей.

За пятьдесят лет существования группы они успели записать 30 альбомов и стали узнаваемы практически в каждом уголке нашего мира. Самому почетному участнику группы, барабанщику Чарли Уоттсу уже 72 года, а самому молодому 66. Конечно, в таком возрасте уже сложно по несколько часов в день зажигать на сцене.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ