Авторизация | Регистрация

Judas Priest выпустили новый альбом

30-03-2014, Категория - Новости рок музыки

Judas Priest выпустили новый альбомJudas Priest выпустили новый альбом

Недавно журналисты встретили фронтмена группы Judas Priest Роба Хэлфорда, и решили побеседовать с ним. Рокер не отказался, чем весьма порадовал и представителей средств массовой информации, и своих поклонников. Встреча произошла на церемонии вручения ежегодной премии "Ronnie James Dio Awards", которая проводится уже третий год подряд. Случилось это семнадцатого марта текущего года в Лос-Анджелесе.
 
Музыкант получил премию в номинации "Silver Mountain Award", она дается за привлечение внимания простых людей к фонду по борьбе с раком. Напомним, этот фонд был основан американским рокером Ронни Джеймсом Дио. Этот человек известен, как участник групп Rainbow и Black Sabbath. А также весьма популярна его сольная карьера в проекте Dio.
 
Роб Хэлфорд рассказал о том, что готовится к выходу его новый альбом, работу над которым его команда успела недавно закончить. Сейчас уже готовятся постеры на холсте и другие рекламные проспекты с символикой команды Judas Priest. Пока полностью завершенной считается только его партия, и отчитался о готовности гитарист команды Глен Типтон. Другие участники коллектива еще дорабатывают свой материал. То есть, после этого еще предстоит сведение всех инструментов и запись готового материала.
 
Но если на вид это кажется довольно длительным процессом, то на самом деле, осталось ждать совсем недолго. По словам фронтмена группы Judas Priest, осталось совсем недолго, и мир услышит их новое творение. В любом случае, как только будет известно что-то конкретное, музыканты оповестят об этом своих поклонников.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ