Авторизация | Регистрация

Двойники Металлики

У Металлики вШвеции нашлась юная «крестница», семья которая подарила такое имя своейноворожденной дочери, живет в городе Кунголва на западе страны. Неизвестнодогадались ли родители новорожденной или нет сообщить об этом музыкантам Metallica,но скорее всего, Ларс Ульрих и компания должны больше обрадоваться такому фактунежели огорчится, и вряд ли станут подавать в суд за использование названиягруппы без их ведома.

 

На самом деле,процесс регистрации необычного имени не обошелся без проблем, первый раз когдародители новорожденной обратившись в магистратуру города, они получилиразрешение назвать свою дочь Металликой, и заодно узнали, что в Швеции уже естьжительница с таким именем. Тем не менее, когда дело дошло до оформления бумаг,чиновники пошли в отказ , мотивируя это тем, что имя находится в собственности,известной на весь мир группы и соответственно использование в «личных» целях,является незаконным.

 

Родителидевочки подали апелляцию в окружной суд и выиграли дело, единственное чтовызвало опасение у судебных заседателей - то, что когда ребенок вырастет,онможет испытывать дискомфорт своего  имени.

 

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ