Авторизация | Регистрация

Эффективно снимаем стресс

4-05-2012, Категория - Архив

В повседневной жизни, мы сталкиваемся со стрессом. Он ожидает нас как на рабочем месте, так и в семейном кругу. Зачастую стресс является прямой причиной возникновения депрессии. Можно перефразировать, что депрессия – это накопившийся и не снятый вовремя стресс.

Сразу скажем, что со стрессом можно, а главное нужно бороться. Методов куча, мы расскажем о самых простых и приятных способах.

Будет банально сказать, что лучшее средство снятия стресса, это отдых. Но что поделать, это так. Но большой ошибкой было бы считать, что отдых это только сон. Активный отдых в сочетании со сном, вот гарантия избежать депрессии.

Приведем несколько прямых примеров, снятия стресса. Спорт, точнее легкий спорт, пробежка, долгая прогулка по парку удивительно хорошо поднимает настроение.

Любая женщина знает о чудесной силе шопинга. Также, благотворно влияет на снятие стресса, горячая ванна, принятая в конце рабочего дня.

Из совместных способов снятия стресса, как для мужчины, так и для женщины является секс. Кроме того, занимаясь им, вы убиваете двух зайцев: получаете физическую нагрузку и удовольствие.

Если вы решились стать приверженцем снятия стресса при помощи активного отдыха, тогда, чтобы повысить эффективность своего отдыха, каждый раз меняйте вид своего отдыха. Чередуйте посещения бассейна, пробежки, тенниса, футбола, танцев и т.д.

Говоря о быстром, экспресс снятии стресса, мысли наводят лишь об алкоголе, но с ним надо быть осторожнее, ибо он способен, как снять стресс, так и погрузить человека в глубокую депрессию. Тут нужно строгое дозирование.

Очень хорошо способствует снятию стресса баня или сауна в Москве, но стоит сказать что во время сеанса парилки и после, следует отказаться от приема алкоголя, т.к он сводит весь положительный эффект на нет. Лучше всего, после посещения бани, пойти домой и хорошенько выспаться. Наутро вы почувствуете весь эффект сполна.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ