Авторизация | Регистрация

На чем лучше отправляться в путешествие и где купить билет на поезд

25-04-2012, Категория - Архив

Место отдыха уже выбрано, номера в гостинице забронированы и осталось только определиться с видом транспорта, которым легче туда добраться.

- Самолет

Данный вид транспорта самый удобный и оптимальный не только для детей, но и для их родителей. Лететь лучше всего не чартерным рейсом и не на самолете отечественных авиалиний. Это объясняется тем, что чартерные рейсы очень часто задерживаются, что плохо отражается как на детском самочувствии, так и на ваших нервах.

Но если все же приходится выбирать чартер, то надо заранее поинтересоваться, разрешено ли брать с собой в дорогу коляску, которая остро необходима детям до 1 года. Также стоит узнать, можно ли отказаться от трансфера из аэропорта и взять такси. Ведь трансферные автобусы развозят группу у различным отелям и ребенку может быть трудно выдержать эти долгие поездки из города в город, особенно когда он захочет есть.

- Поезд

Этот вид транспорта более привычен, однако сложно предугадать, как будет вести себя малыш в душном помещении, где очень много незнакомых людей и совершенно различные запахи.

Самым лучшим вариантом будет покупка всего купе, благодаря чему не придется спорить с соседями об открытых окнах и сквозняках.

 

Билеты на поезд лучше покупить заблаговременно, в проверенных компаниях, чтобы не портить себе отдых. При покупке билеты на поезд наличие мест можно узнать прямо через интернет или терминал на вокзале. Не обязательно стоят часами в очереди, чтобы купить заветный билет, в наше время это вопрос 5 минут и трех кликов.

Необходимо обязательно взять с собой в дорогу легкую одежду для ребенка. Сев в вагон на свои места, надо протереть все, к чему будет прикасаться малыш, спиртовой салфеткой.

Если кажется, что из окна и не дует, ребенка все равно лучше положить спать ножками к окну, чтобы потом не мучиться с его больным горлом и заложенным носиком.

- Автомобиль

В случае, если вы собрались ехать на своей машине, то проблем с тем, какие брать вещи, не будет совсем. Графиками остановок будете руководить лично вы, и вам не придется переживать, что можно опоздать в какой-нибудь пункт прибытия. Так же при помощи автомобиля легко решать бытовые вопросы и непосредственно на отдыхе. Если малышу что-то потребуется, легко съездить в магазин и все там купить.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ