Авторизация | Регистрация

Apple продала за уикэнд 5 млн iPhone 5

13-10-2012, Категория - Архив

Apple продала за уикэнд 5 млн iPhone 5Успешный американский производитель в лице корпорации Apple объявил о просто небывалом спросе на свою новую мобильную продукцию и заявил, что за минувшие выходные мобильный девайс iPhone под номером пять разошелся тиражом в рекордных пять миллионов экземпляров. Компания также официально признала наличие так называемого дефицита мобильной новинки. Генеральный директор компании Apple заявил, что их организация прилагает все усилия для того, чтобы как можно быстрее увеличить поставки своего нового мобильного флагмана. Стоит напомнить, что по истечению двух дней официальной реализации, руководство яблочного гиганта было вынуждено даже приостановить продажи в связи с тем, что новые телефоны просто на просто закончились. Даже подставки под iphone раскупаются в невероятном ритме на сайте toys4boys.ru

В главном офисе американского разработчика Apple также было отмечено, что с момента официального релиза системы iOS шестого поколения, которая предназначена для решения операционных задач, эта операционная программа была установлена более чем на ста миллионах устройств. Конечно же, среди всех этих смартфонов присутствуют даже телефоны вторых и первых поколений. Но, судя по всему, в главном офисе компании Apple это абсолютно никого не интересует.

Ровно неделю назад представители Apple официально назвали недавно вышедший мобильный аппарат iPhone своим самым популярным и успешным телефоном. Стоит напомнить, что только в первый день так называемых предварительных заказов конечный спрос на него безоговорочно превзошел прошлые рекорды яблочного гиганта. За первые сутки с момента начала непосредственного приема заявок, будущие владельцы вышеописанного смартфона, заказали более двух с половиной миллионов мобильных устройств. Приведенная цифра более чем в два раза превышает предыдущий телефонный рекорд, который, конечно же, был установлен предшественником в лице мобильного телефона iPhone серии 4S.

Довольно большое количество экспертов и независимых аналитиков предполагает, что подобные тенденции в плане спроса сохранятся вплоть до конца текущего года. Можно даже ожидать некоторого роста продаж, когда дело коснется рождественских праздников, ведь именно в этот период времени начинается сезон массовых приобретений. Стоит отметить, что лидером по количеству предварительно заказанных телефонов являются Соединенные Штаты.

Несомненно, подобная статистика является весьма приятной для американского разработчика. Но она может стать еще более успешной, когда к списку стран, на территории которых будет реализовываться мобильный телефон, будут прибавлены государства из Центральной Европы, а также Китай и Япония.

 

Спонсор обзора: adve (оптимизация сайта)

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ