Авторизация | Регистрация

Архипов Роман был на разогреве группы Nickelback

2-11-2012, Категория - Новости рок музыки

Архипов Роман был на разогреве группы NickelbackРоман, бывший участник «Фабрики звезд» (6 сезона), который выступает в Америке, именуя себя Троем Харли, участвовал в «Олимпийском» с подготовленным сетом, разогревая публику у группы Никельбэк.
Честно, было искренне любопытно, забросают ли фанаты пост-гранжа помидорами в набитом «Олимпийском» конкретно Никельбэк.
Архипова Рому слушали с немым уважением на лице, у поклонников даже и в мыслях не было идти за помидорами. Однако он специально поменял имя на Троя Харли и никому не представлялся под именем Роман Архипов. Ну, подумаешь, поет там какой-то Харли, и что? На камерах не показывали крупным планом, да и поклонники Никельбэк вряд ли смотрели когда-либо «Фабрику Звезд».
Дело даже не в этом. У Романа абсолютно все рок-музыканты американцы или фирмачи. Они довольно прилично сыграли на сцене. Отличные звуки подавала гитара фронтмена, барабанщик тоже потрудился на славу! Стена звука понравилась всем: слушать было одно удовольствие. Некоторые треки даже подойдут на музыкальное сопровождение свадьбы.
Сразу видно, что Трой – начинающий рок-музыкант: голос срывался, иногда даже писк выдавал вместо злобного рыка. Но поет он совсем неплохо, для начинающего, даже пытался залом дирижировать.
У Троя Харли песни нового формата, которые достаточно далеки от стандартов российского шоу-бизнеса. Поэтому можно понять, что он будет покорять лишь западные площадки.
Никельбэк показали себя настоящей звездой мирового уровня! Известные баллады, мощнейший хард-рок – все это исполняли ребята на концерте. Зал был настолько полон, что больше никого и не пускали, но ушли все довольными.
Барабанщик солировал просто великолепно – слышен был звук каждой тарелочки.
После концерта парни выпили алкоголя, вроде бы водку. Кричали, что это реально круто и что они рады, что играют в «Олимпийском». В итоге они после концерта уехали в Петербург. Кстати, во время концерта участники группы поливали пивом поклонников около сцены, а те держали плакаты «NB Love».  Да, это было сентиментально.
В общем, все прошло на славу!

 

Источник: http://kaversgruppa.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ