Авторизация | Регистрация

Клипы 2012 - новинки от Dan Balan и группы Винтаж

15-11-2012, Категория - Архив

Клипы 2012 - новинки от Dan Balan и группы ВинтажDan Balan известный молдовский певец очень популярный не только на территории СНГ но также далеко за ее пределами. Молодой артист после первого удачного сингла Chica Bomb взорвавшего отечественные чарты не перестает удивлять и радовать своих поклонников не только своими песнями, которые мгновенно становятся хитами, но и видео трэками к ним. Вот и на этот раз клип на его последнюю песню «Люби» мгновенно был оценен поклонниками. Премьера состоялась совсем не давно на известном канале ELLO. Автором композитором песни и «Люби» сам стал певец, впрочем, как и остальных известных его хитов. Режиссировал видео не менее знамениты и популярный у отечественных артистов Алан Бадоев (Алан снимал прежде клипы для таких маститых певцов как Филипп Киркоров).

Видео-клип «Люби» это небольшой фильм где рассказывается про отношения парня и девушки. Партнершей по клипу стала довольна популярная актриса Екатерина Вилкова (она успела отметится в таких хатах как “Черная Молния”, “Стиляги”, “Елки”). Весь клип пронизан одновременно романтикой и страстью. Видео-клип передает зрителю все чувства, весь цвет эмоций которые только могут чувствовать влюбленные.

Сам певец говорил о видео, где важно было показать истинную химию чувств и волшебства, что происходит между искренне любящих друг друга парня и девушки, которые чуть было не расстались.

Такая работа была по силе только талантливой актрисе, и Екатерина Вилкова действительно показала высший пилотаж в своем деле, тоже самое касается и Дан Бэлана, который показал истинный актерский талант.

Клип как и ожидалось, оказался очень качественным и что главное романтичным. И это очередное доказательство Dan Balanа, что он является уникальным артистом, совмещающим в себе разом столько талантов. Видео-клип песни dan balan люби новинка 2012 года стал очень популярным как и среди его поклонников так и просто любителей качественных клпов.

Группа Винтаж заявила о себе в 2007 году, и сразу заняла лидирующие позиции в хит-парадах и остается таким лидером до сих пор. Клипы группы Винтаж оригинальны и занимают свою особую нишу среди множества других как отечественных, так и зарубежных вариантов. К примеру один из самых первых съемок «Плохая девочка» шокировал общественность своим откровенным содержанием. Как известно вместе с певицей этой группы в клипе засветилась и знаменитая актриса Елена Корикова. Довольно откровенные сцены и подтекст песни обеспечил клипу популярность и первые места.

Последующие песни, а соответственно клипы к ним посвящаются знаменитостям. Так видео Ева, даёт ясно понять, что песня посвящена в недавнем прошлом популярной певице Еве Польне из группы «Гости из будущего». Также по словам самой солистки группы Анны Плетневой главной целью видео было показать неразделенность чувств к кумиру. Кроме того что клипы к песням показывают тех, кому посвящены песни, очень многие видео кадры призывают задуматься над некоторыми вещами в нашей жизни. Так клип на песню «Одиночество любви» призывал задуматься о том, что важнее всего в жизни чувства и взаимоотношения, а не красота и материальное благополучие. Клип на песню «Девочки - лунатики», заработавший себе скандальную репутацию, затрагивает такую социальную тему как проституцию и продажную любовь.

Группа Винтаж действительно одна из немногих групп, которая показывает не только искусно сделанные съемки видео, с профессиональной и качественной постановкой, но вкладывает в содержание видео нечто существенное, важное для каждого зрителя.

 

Источники: http://worldofsongs.ru, http://worldofsongs.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ