Авторизация | Регистрация

Группа «Слот» сняла клип на композицию «Одинокие Люди»

3-11-2012, Категория - Новости рок музыки

Группа «Слот» сняла клип на композицию «Одинокие Люди»В интернете во всю уже показывают новый клип на песню «Одинокие Люди» молодой рок-группы «Слот».
Кэш поясняет: «Сейчас одиночество людей имеет какой-то высокотехнологический характер. Оно в переизбытке находится на просторах интернета: на жестком диске, на айфонах, на наших флеш-картах, сечас немодно обучение пилотированию самолета, различные хобби и коллективные увлечения… И главная героиня нашего клипа – не исключение, она также подвержена такому психическому состоянию. В результате, героиня просто теряется в этом, построенном Всемирной паутиной, виртуальном мире. В концовке видеоклипа героиню заменяет ее бездыханное, мертвое тело, а ее душа, оцифрованная из-за бесконечных метаний одиночества,  улетает вверх и просто растворяется».
Не забывайте, что выход (премьера) песни «Одинокие Люди» состоялась в прошлом году, ее крутили на волнах российских радиостанций, и после нескольких недель неудержимого прослушивания многих зрителей, вскарабкалась на вершину хит-парада «Чартова Дюжина». Как говорят сами поклонники, этот трек был одним из самых ярких композиций в альбоме группы «Слот», у самих участников уже давно возникла мысль для создания клипа на «Одинокие Люди», который смог бы максимально полностью раскрыться этой яркой насыщенной музыкальной картине.  Длительное время группа не могла придумать достойный клип, и вот, теперь все реализовано.
Александр Маков занялся режиссурой данного проекта в Питере из студии под названием «RuCreation». Его работы можно оценить по всем известным клипам Нойза МС и Кирпичей. В результате их совместного «мозгового штурма» была сформирована уникальная концепция сценария, реализовавшаяся в октябре на съемочной площадке большого Санкт-Петербурга.
В ноябре 18 числа в клубе «Милк» пройдет ряд концертов, посвященных презентации клипа. А 11-го числа этого месяца пройдет концерт в Питере, в клубе «Космонавт» по той же причине.

 

Источник: http://nam-pokursu.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ