Авторизация | Регистрация

Хит сезона от Би-2, Борзова и Линды

3-11-2012, Категория - Новости рок музыки

скачать веселый джангл

Московские журналисты в октябре 24-го числа узнали о том, что выйдет сингл «Нечетный воин-3».
Самое удивительное было то, что столичные СМИ интересовались только одним, самым интригующим вопросом: почему именно для сингла, который открывал весь проект, выбрали песню Линды и Найка Борзова? Ради ответа собралось более тридцати журналистов.


На вопрос отвечает Шура из группы Би-2:«Сначала прослушайте саму песню, и тогда вы поймете, почему мы выбрали именно ее в качестве первого сингла. Я думаю, что композиция вышла довольно хорошей, нет, даже крутой. Мы были ошеломлены дуэтом Линды и Борзова. Изначально цель «Нечетного Воина-3» была поставить певца в непривычные для него обстоятельства. Это был наш эксперимент, который завершился очень удачно, на все сто». 


Найк рассказал нам о том, что же получилось в результате их совместного творчества: «Вы слышали когда-нибудь о виртуальной реальности? Или хотя бы представляли себе такое? Так вот, я на себе это ощутил, создавая композицию «Далеко».  На деле все было так: каждый работал в «своей» студии, общались мы только по переписке, равно как и принимали серьезные решения, а вот работа над сведением проводилась вообще в Англии. Вопреки всему, мы все довольны результатом, музыка получилась живой, интригующей, а неожиданное появление Линды добавило ей еще какого-то необычного истерического шарма».


Над дизайном сингла «Далеко» работала студия «Luganski», а сам сингл вышел небольшим тиражом. Кроме заглавной песни, в состав релиза входит еще две песни Би-2 – «Как все» (исполняет только Лева), «Забытый всеми» (исполняют дуэтом Шура и Юлия Чичерина). На CD имеются записи четырех ремиксованных песен «Далеко» плюс одна песня ремикс «Как все».
Работа над проектом «Нечетный Воин-3» уже идет примерно два года и еще продлится до весеннего периода 2013 года.

 

Источник: http://vkontakte.dj

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ