Авторизация | Регистрация

«Papa Roach» выступит с новым альбомом в Москве.

20-11-2012, Категория - Новости рок музыки

«Papa Roach» выступит с новым альбомом в Москве.Американцы «Papa Roach»  дадут концерт в Москве в клубе Arena Moscow. Выступление состоится в рамках евротура по презентации последнего альбома «The Connection» в воскресенье.


  Организаторы сообщают, что последний раз калифорнийские музыканты посещали Россию чуть больше года назад, но серьезный повод для возвращения нашелся – это их новый альбом «The Connection». Презентация диска состоялась в октябре 2012 года, продюсером которой стал вокалист Джеймс Майкл.


  Россияне одними из самых первых услышали программу. Ранее состоялся концерт только в Минске. Уже прошли концерты в Н.Новгороде, Новосибирске, Иркутске, Екатеринбурге. 20 ноября альтернативщики планируют выступить в Краснодаре, 22 ноября будет посещен с концертной программой Санкт-Петербург. По поводу турне, была организована разработка сайтов нами, поклонниками творчества, чтобы все могли получить актуальную информацию о передвижении группы.


  Организаторы сообщили, что помимо новых песен, для поклонников так же будут исполнены старые хиты.


  Группа «Papa Roach»   была создана в Калифонии в январе 1993 года. Название получила в честь вокалиста Джекоби Шэддикса, Говарда Уильяма Роача, совершившего в 2006 году самоубийство.


  Первый альбом музыкантов «Old Friends From Young Years», он вышел в свет в 1997 года, не смотря на это героями мэйнстрима группа стала только в начале 2000-х. Сердце публики было завоевано альбомом «Infest», ныне являющимся платиновым трижды.


  В первых двух альбомах  «Papa Roach» предпочитали  такие стили, как рэпкор и ню-метал. Однако в дальнейшем музыканты начали отдаляться от вышеуказанных стилей и их музыка стала больше походить на рок. У коллектива 8 альбомов, общий тираж их составил порядка двадцати миллионов экземпляров.

 

Источник: http://aplayweb.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ