Авторизация | Регистрация

Black Rebel Motorcycle Club повествуют о новом альбоме

14-01-2013, Категория - Новости рок музыки

Black Rebel Motorcycle Club повествуют о новом альбомеНаибольшее влияние на новую запись, по словам музыкантов, оказало творчество Spiritualized и красивая музыка Pink Floyd.
Роберт Бин, гитарист группы, сообщил: «Нам всегда были по душе Spiritualized и Pink Floyd. И при записи этого альбома нам было забавно применять разные трюки, которые мы давно уже собирались попробовать, чтобы дать слушателям звучание, которое заставит их оживиться».
Также Бин прокомментировал трагедию, постигшую музыкантов во время работы над альбомом – уход из жизни в 2010 году своего отца Майкла Бина, который являлся наставником группы. Роберт говорил, что не был уверен в том, сможет ли группа продолжить свое существование после смерти отца, которая произошла во время турне.
Он сказал: «Мы просто в ужасе, мы оказались словно лишены всего того, на что всегда могли рассчитывать. Запись альбома растянулась на такой долгий срок, потому что нам не хотелось подбирать нужные слова. Так что мы не стали копать слишком глубоко, мы притворялись. Мы были вынуждены вернуться назад и разобраться в своих мыслях. Это была настоящая пытка».
Барабанщица группы Лиа Шапиро также подтвердила, что запись заняла столько времени именно из-за этого несчастья: «Запись стала продолжительным процессом. Прежде чем я смогла сделать первую запись ударных, мы почти целый год провели в студии».
Выход нового альбома Black Rebel Motorcycle Club намечен на март нынешнего года. Затем группа отправится в весенний тур по Британии и Европе. Вполне вероятно, что музыканты вновь посетят с концертом Россию.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ