Авторизация | Регистрация

Новый релиз My Bloody Valentine

14-01-2013, Категория - Новости рок музыки

Новый релиз My Bloody ValentineЗапись нового альбома была закончена двадцать первого декабря, несмотря на запланированный конец света. Больше никакой конкретной информации относительно релиза полноформатного последователя шедевра группы 1991 года «Loveless» на данный момент не сообщается.


Как рассказал недавно Кевин Шилдс, лидер группы, запись, возможно, будет выложена на сайте коллектива, а затем планируется выпуск ЕР с новыми песнями. По словам музыканта, новый альбом «освободил группу от цепей на сто процентов».


«Люди, которые любят наше творчество, наши хитовые мелодии, моментально протащатся, - уверен Шилдс - Из тех немногих, кто уже слышал эту запись, - сами музыканты, звукорежиссеры, да и всё, пожалуй, - некоторым кажется, что она вышла еще более странной, чем «Loveless». Правда, я с этим не согласен».


Дебби Гудж, басистка, рассказала, что большинство партий на новом альбоме записывал сам Шилдс. «Большую часть нового материала Кевин, по сути, сделал при помощи одной только гитары. Это был, как вы понимаете, длительный процесс, - говорит Гудж. – Затем мы добавили ударные, которые пришлось, как минимум один раз, поменять. Первый вариант сделал брат Кевина, но потом пришел барабанщик Кольм О'Кисог и переделал все. Так что некоторые партии для Кевина недоступны – например, ударные и вокал Белинды Батчер, но зато все остальное ему по плечу, и я искренне этому радуюсь».


Сам Шилдс еще в апреле прошлого года делал определенные намеки на выход нового альбома: «Только что я завершил запись, которую начал еще в девяностых. Это будет что-то вроде нового альбома».

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ