Авторизация | Регистрация

Второй альбом финской рок-группы SHEAR

4-04-2013, Категория - Новости рок музыки

Второй альбом финской рок-группы SHEARВторой альбом финской рок-группы SHEAR

Новые музыканты появляются на сцене, чтобы дарить людям свое творчество, так на финском небосклоне зажглась очередная звезда - металлисты SHEAR. Этот коллектив дебютировал в прошлом году с альбомом Breaking The Stillness, это произошло в марте, так что команда может смело отмечать свой первый год работы, который подарил публике немало приятных моментов.

Прошел год, амбиции музыкантов растут, они желают своего дальнейшего совершенствования, а также хотят радовать своих уже многочисленных поклонников новинками. Именно поэтому начата кропотливая работа над созданием второго альбома, который пока не имеет названия, информацию об этой новости оставила солистка группы на своем официальном сайте.

Стоит сказать, что команда работает на самых лучших финских звукозаписывающих студиях, что очень привлекает слушателя, так как музыка получается живой, а не компьютеризированной. Многие музыканты просто не желают заморачиваться над сложной работой, записывая свои треки при помощи специальных программ, где вместо музыкальных инструментов запись ведется с клавиатуры для компьютера. В итоге получается, что музыка не несет в себе никакой искорки, нет ничего душевного и сердечного, такие музыканты редко появляются на акустических концертах, или на мероприятиях, на которых играет живая музыка.

Хочется пожелать музыкантам из команды SHEAR, и лично ее вокалистке Алексе Леро, продуктивной работы, творческих успехов, и море идей для создания великолепных хитов, чтобы новый альбом стал еще более популярным, чем прежний.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ