Авторизация | Регистрация

Пол Маккартни выпустил новую песню

25-09-2013, Категория - Новости рок музыки

Пол Маккартни выпустил новую песнюПол Маккартни выпустил новую песню

Пол Маккартни выпустил свою новую песню, которая получила название "New". Она также станет первой песней в одноименном альбоме, выход которого запланирован на четырнадцатое октября. Все песни в альбоме принадлежат Полу, все от начала и до конца написано его рукой. При этом множество продюсеров работали над этим альбомом, скорее всего каждый хочет получить популярность, работая с этим великим рок-исполнителем.

Среди прочих продюсеров выступил Джайлз Мартин, этот человек приходится сыном Джорджу Мартину, который работал со многими материалами знаменитой группы The Beatles. Один из продюсеров сказал, что Маккартни работает не всегда одинаково, видимо говорит о себе возраст исполнителя. Например, одно произведение записывалось в течение четырех часов, и в итоге потом прошло дополнительную корректировку.

В другой же раз все проходило очень быстро и красиво, записывались сразу по три-четыре песни в день. Можно было даже записать аудио CD всего за несколько таких продуктивных дней работы. При этом Маккартни не только показал себя в качестве гитариста, но также сыграл партию на бас гитаре, ударных инструментах и сыграл на клавишах. По словам продюсеров в такие моменты работать с музыкантом получалось особенно удобно.

Предыдущая пластинка имеет название "Kisses On The Bottom", она на сто процентов состоит из пародий на хиты 30-х годов. Правда, в том альбоме было всего две его личные композиции, все остальное написали композиторы и поэты. Одна из его композиций из прошлого альбома "My Valentine" стала настоящим хитом.

 

Источник: http://muzyka-video.vkorzinku.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ