Авторизация | Регистрация

The Killers выпустили новую песню "Shot at the Night"

22-09-2013, Категория - Новости рок музыки

The Killers выпустили новую песню "Shot at the Night"The Killers выпустили новую песню "Shot at the Night"

Американские рокеры из коллектива The Killers решили неординарным способом пообщаться со своими поклонниками. Для этого они опубликовали на своей странице в социальной сети сообщение, которое состояло из точек и тире. Естественно, что через несколько секунд просмотра на эту надпись стало понятно, что музыканты зашифровали послание с помощью азбуки Морзе. Через некоторое время фанаты расшифровали послание, которое звучало дословно, как "The Killers Shot at the Night".

Получается, что первые два слова – это название коллектива, а оставшаяся часть это, по всей вероятности, название новой композиции. В сети имеется информация о том, что коллектив записывает сингл совместно с Энтони Гонсалесом, являющимся участником проекта M83. Но о том, что они выпускают свою новую песню ничего не сказано.

Сколько бы поклонники не искали на сайтах и форумах эту композицию, у них ничего не получалось. Гораздо проще найти в глобальной сети интернете тексты и аккорды Васи Обломова, нежели новый музыкальный трек The Killers. А вообще, музыканты довольно давно не радовали своих поклонников новыми творениями. Их последний студийный альбом появился в 2012 году.

Всего за время существования коллектива, ими было записано четыре студийных пластинки, последняя из которых, под названием "Battle Born", вышла год назад. Еще одна новость, которая появилась через несколько дней после Морзе-послания, была тут же удалена. Гласила она о том, что шестнадцатого сентября десятилетний юбилей со дня их первого шоу, прошедшего в столице Великобритании.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ