Авторизация | Регистрация

Скоро могут появиться эксклюзивные записи группы Led Zeppelin

25-10-2013, Категория - Новости рок музыки

Скоро могут появиться эксклюзивные записи группы Led ZeppelinСкоро могут появиться эксклюзивные записи группы Led Zeppelin

Солист группы Led Zeppelin Роберт Плант собирается порадовать своих многочисленных поклонников, выпустив песни, которые ранее не издавались. Дело в том, что участник легендарного коллектива недавно обнаружил старые пленки, на которых имеются композиции, записанные очень давно. На тот момент эти песни не впечатлили музыкантов, и они были заброшены в долгий ящик, но вот, наконец-то и до них дошел черед.

Как заявил музыкант журналистам, он считает, что, несмотря на столь долгий срок, который прошел с момента записи тех композиций, они по сей день должны быть с восторгом воспринятыми поклонниками. Осталось только получить согласие всех членов команды, чтобы можно было отдать пленки в обработку. Дело в том, что оцифровать записи на современном компьютерном оборудовании с использованием ОС Windows настолько легко, что сделать это можно будет очень быстро.

С современными технологиями обработка обычных пленок происходит очень просто. Гораздо сложнее, по словам Роберта, договориться с Джоном Полом Джонсом, чтобы тот дал согласие на публикацию этих песен. Только он пока не дал официального разрешения, которое бы позволило начать работы по оцифровке старых записей.

Джимми Пейдж не был против этого, и дал свое согласие на выпуск этих песен сразу же после того, как Роберт Плант попросил его об этом. На данный момент Джонс работает над оперой "Соната призраков", написанной по мотивам пьесы шведского драматурга Стриндберга. Из-за этого с ним тяжело связаться, чтобы поговорить о находке Планта. А также из-за этого в ближайшее время не ожидается очередного воссоединения команды Led Zeppelin.

 

Источник: http://www.softkey.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ