Авторизация | Регистрация

Американские рокеры Buckcherry выпустят свой сборник

5-10-2013, Категория - Новости рок музыки

Американские рокеры Buckcherry выпустят свой сборникАмериканские рокеры Buckcherry выпустят свой сборник

Американский коллектив Buckcherry собирается порадовать своих поклонников новым диском. Причем это будет не новый альбом, а просто сборник песен, которые были написаны ранее. Музыканты решили записать свои самые лучшие хиты, которые создавались за всю историю группы. Быть может, этот сборник покажет поклонникам, как развивалось творчество их любимого коллектива с 1995 года.

Поклонники помнят, что не все складывалось гладко у этого коллектива: просуществовав семь лет, они распались, и смогли воссоединиться только через три года. Теперь они работают плодотворно, радуя нас своими прекрасными песнями. С момента воссоздания коллектива они создали один концертный и три студийных альбома, и вот теперь готовится их очередной диск под названием The Best Of Buckcherry. Релиз диска назначен на двадцать девятое октября, так что ждать осталось недолго.

Поклонники, которые ждут выхода сборника, должны удостовериться, что их одежда для танцев, подобная этой: http://www.wildberries.ru/catalog/2842/page.aspx, готова, и можно будет начать празднование в любое время. Интересно, войдут ли в сборник песни из первых альбомов группы, которые записывались первоначальным ее составом. Или это может нарушить авторские права бывших участников? В любом случае, каким бы ни был список песен, фанаты должны воспринять его на ура.

Хочется пожелать коллективу творческих успехов, чтобы этот сборник, записанный лейблом Eleven Seven Music, не стал для них последним. Возможно, в скором времени музыканты отправятся в тур по стране, чтобы поддержать свою новую пластинку. Но об этом пока нет никаких официальных данных.

 

Источник: http://www.wildberries.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ