Авторизация | Регистрация

Дэвид Гилмор тоже собирается записать новый альбом

29-11-2013, Категория - Новости рок музыки
Дэвид Гилмор тоже собирается записать новый альбомДэвид Гилмор тоже собирается записать новый альбом

Недавно гитарист группы Pink Floyd решился на ответственный шаг, Дэвид Гилмор собирается записать свой новый альбом. Напомним, что это уже не первое движение со стороны бывших участников этого великолепного музыкального коллектива. Некоторое время ранее еще один музыкант, Роджер Уотерс выпустил свой альбом, с которым, возможно, может вскоре отправиться в мировой тур.

Что подвигло Дэвида Гилмора на такой поступок, неужели в таком возрасте еще есть понятие зависти по отношению к человеку, с которым его связывает несколько десятилетий совместной работы? Но, скорее всего, тут дело не в гордыне или зависти, тут простое желание делиться с миром великолепной музыкой. Посмотрим, что из этого выйдет, и какую популярность получит новый диск великого рокера.

Изначально Гилмор своей новостью и своим решением поделился с Дэвидом Кросби, с которым совместно они пригласили еще одного музыканта – Грэма Нэша. Втроем они и собираются записывать новый альбом бывшего участника группы Pink Floyd. Интересно, сколько могли бы стоить новые пластинки Гилмора во время действия скидки E5 магазинах. Хотя этот вопрос пока слишком рано задавать, так как даже неизвестно как скоро новый диск появится в мировом прокате, и дойдет ли он до нашей страны.

Примечательно то, что Грэм Нэш и Дэвид Кросби согласились принять участие в записи новой пластинки Гилмора совершенно бесплатно. Они сказали, что любят записывать музыку, и готовы делать это до самой смерти. Напомним, что они уже второй раз сотрудничают вместе, прошлый альбом "On an island" также был записан с их участием.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ