Авторизация | Регистрация

Панки из Blink-182 собираются в следующем году выпустить новый альбом

30-08-2013, Категория - Новости рок музыки

Панки из Blink-182 собираются в следующем году выпустить новый альбомПанки из Blink-182 собираются в следующем году выпустить новый альбом

Американская группа Blink-182, которая является представителем направления панк-рок, собирается выпустить свой очередной альбом. По словам музыкантов, они уже готовы поделиться со своими поклонниками новинками, написанными и придуманными за последние месяцы. Если все будет нормально, и не произойдет никаких форс-мажорных ситуаций, то новая пластинка появится на прилавках музыкальных магазинов летом 2014 года.

Это уже шестой альбом панков, который они готовы выпустить, чтобы порадовать своих почитателей и поклонников. Стоит сказать, что затишье было значительным, музыканты не выдавали новинок с конца прошлого года. Получается, что после их прошлой пластинки, которая называлась "Dogs Eating Dogs", не было никакой творческой активности со стороны музыкантов. Естественно, они работали на концертах, на других музыкальных мероприятиях, но новых песен не выдавали, а этого поклонники ждут с огромным нетерпением.

Басист Марк Хоппас сказал, что к началу следующего года музыканты соберутся на звукозаписывающей студии, привезут туда гитары и гитарное оборудование, а также другой музыкальный инвентарь. После этого записывать музыку можно будет без малейших проблем. Естественно, что того материала, который сейчас имеется у музыкантов, маловато для создания полноценного альбома.

Для начала им предстоит написать еще несколько произведений, которые возможно станут новыми хитами великой панк-рок группы. Затрудняет их сотрудничество тот факт, что рокеры проживают в разных концах нашей огромной планеты и редко собираются вместе просто так.

 

Источник: http://muzline.com.ua

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ