Авторизация | Регистрация

Когда же рокеры из Motorhead начнут выступать с концертами?

3-12-2013, Категория - Новости рок музыки

Когда же рокеры из Motorhead начнут выступать с концертами?Когда же рокеры из Motorhead начнут выступать с концертами?

Британские рокеры из группы Motorhead недавно выпустили свой новый альбом, который получил название "Aftershock". Но из-за того, что лидер и солист коллектива Лемми Килмистер не может выступать из-за проблем со здоровьем, они так и не начали свой концертный тур в поддержку новой пластинки. Невероятно, но такого никогда не было, чтобы группа, которая весьма популярна не выступала, в то время как ее поклонники ждут от них активности.

Сейчас единственное, что могут фанаты Motorhead – это слушать радио и ждать, что там прозвучит одно из произведений их любимого рок-коллектива. Печально, но музыкант, который основал группу в 1975 году, был ее бессменным лидером, теперь не хочет заниматься музыкой. Хотя он сам данную информацию не поддерживает, и имеет собственное мнение, которым и поделился недавно с журналистами.

Дело в том, что сейчас у Лемми Килмистера готовится к выходу его сольный альбом, над которым он сейчас продолжает работать. Странно как-то, почему ему не мешает недуг, из-за которого он не поет с музыкантами из Motorhead. В любом случае, по его словам, работы по созданию новой пластинки уже почти завершены, и очень скоро на прилавках музыкальных магазинов она появится в продаже.

То есть Лемми не говорит, что готов закончить свою карьеру в составе коллектива Motorhead, он с удовольствием в него вернется, как только его работа с сольным альбомом будет завершена. О своем новом творении он говорит, что это будет не совсем та музыка, которую он играет в Motorhead. Это будет смесь рок-н-ролла и несколькихт других жанров, в том числе блюза.

 

Источник: http://onlayn-radio.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ