Авторизация | Регистрация

Ринго Старр и Пол Маккартни выступят на вручении "Грэмми"

20-01-2014, Категория - Новости рок музыки
Ринго Старр и Пол Маккартни выступят на вручении "Грэмми"Ринго Старр и Пол Маккартни выступят на вручении "Грэмми"

Бывшие участники легендарной четверки The Beatles Ринго Старр и Пол Маккартни готовятся к совместному выступлению. Они будут участвовать в ежегодной церемония вручения премии "Грэмми", которая пройдет двадцать шестого января в Лос-Анджелесе. Стоит отметить, что Пол Маккартни уже в шестнадцатый раз получает премию, а в этом году будет участвовать сразу в двух номинациях.

Первая номинация – это лучшая рок-песня, здесь участвует композиция "Cut Me Some Slack", которую музыкант записал совместно с бывшими участниками группы Курта Кобейна – Nirvana. Вторая номинация, в которой выступит Маккартни – это лучший музыкальный фильм. Здесь он представлен с фильмом-концертом "Live Kisses". В нем музыкант исполняет песни из альбома "Kisses on the Bottom".

А совместно бывшие участники Ливерпульского квартета получат премию в номинации "Lifetime Achievement Award". Она дается за особый вклад в мировую музыкальную индустрию. Также эту награду присудили еще нескольким исполнителям, среди которых фолк-певец Крис Кристоферсон. И даже скрипачка Мод Пауэлл, которой награда присуждается посмертно.

Также после того, как будет закончена церемония вручения всех наград, будет проходить запись шоу под названием "Ночь, которая изменила Америку". Телевизионная программа приурочена к пятидесятилетию с момента первого выступления команды The Beatles на телевиденье Америки. Это шоу стоит посмотреть каждому любителю рок-музыки.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ