Авторизация | Регистрация

Маккартни выпустил новый клип на песню Quennie Eye

6-11-2013, Категория - Новости рок музыки

Маккартни выпустил новый клип на песню Quennie EyeМаккартни выпустил новый клип на песню Quennie Eye

Один из знаменитых исполнителей, известный и популярный в большей мере благодаря участию в группе "The Beatles", Пол Маккартни, записал свой новый альбом. Его презентация состоялась четырнадцатого октября, и, начиная с этого момента, мужчина радует своих поклонников неординарными жестами. Недавно мы рассказывали о спонтанных концертах, проводимых музыкантом в различных местах в различное время. А теперь речь пойдет о его новых клипах.

Пол Маккартни записал клип на свою песню "Quennie Eye", это произведение является одним из ключевых треков в новом альбоме. Стоит сказать, что музыкант серьезно постарался, чтобы сделать такое зрелищное и великолепное видео. Видно, что у музыканта есть хорошие друзья, согласившиеся принять участие в съемках его нового клипа.

Начинается все вроде бы, как обычно, Пол выходит от звукорежиссера, спускается по длинной лестнице, чтобы сесть за свое пианино и сыграть песню. На сцене еще много музыкальной аппаратуры, инструментов, усилителей и тому подобного. Но внезапно, когда камера отъезжает немного назад, на главном фоне появляется Джонни Депп, который сидит на полу и слушает музыку через наушники своего смартфона. В конечном итоге Депп начинает подпевать Маккартни его новую песню.

По ходу клипа постепенно появляются все новые и новые люди, причем все они известные актеры. Мы даже не успеваем осознать, как перед нами оказывается огромное количество великолепных звезд, среди которых есть Шон Пенн, Джуд Лоу и Мэрил Стрип. Все они поют, танцуют и веселятся под новую песню Маккартни "Quennie Eye".

 

Источник: http://storgom.com.ua

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ