Авторизация | Регистрация

Linkin Park записывают новый альбом

12-02-2014, Категория - Новости рок музыки

Linkin Park записывают новый альбомLinkin Park записывают новый альбом

Группа Linkin Park работает над созданием своего нового альбома, об этом рассказал представителям прессы Майк Шинода. Кроме того он предоставил отчет на официальном сайте команды, в котором указано, как продвигается данная работа. Правда, пока нет никакой информации о том, когда новинка может появиться в продаже, Шинода только выдвигал предположения насчет этого.

Он рассказал, что все члены музыкального коллектива Linkin Park заняты работой по созданию нового альбома. Все делается максимально хорошо и тщательно, чтобы не разочаровать поклонников. Все фанаты команды в курсе того, что каждый их альбом отличается от предыдущего. Причем это отличие всегда в лучшую сторону. Новинка не должна стать исключением, а для этого еще предстоит многое сделать.

О том, как именно команда Linkin Park собирается удивить своих поклонников, никто не знает, возможно, это будут новая манера исполнения, или новые музыкальные инструменты. Хотя о пианино или арфе с контрабасом Шинода не говорил ничего. В любом случае, теперь это их проблема, которую они должны решить как можно скорее. По словам лидера группы, новый альбом должен появиться к лету текущего года.

Напомним, что группа Linkin Park была организована двумя одноклассниками в 1996 году, под названием Xero. Потом через три года она была переименована. Группа два раза удостаивалась награды Грэмии за заслуги в музыкальном мире. Всего ими было записано пять студийных альбомов, последний из них – Living Things вышел в 2012 году. Теперь все поклонники ожидают выхода шестого альбома.

 

Источник: http://propianino.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ