Авторизация | Регистрация

Группа Motorhead отправится в музыкальный круиз

21-03-2014, Категория - Новости рок музыки

Группа Motorhead отправится в музыкальный круизГруппа Motorhead отправится в музыкальный круиз

Знаменитая рок-группа Motorhead последнее время часто отменяла свои концерты. Происходило это по причине проблем со здоровьем их вокалиста Лемми Килмистера. По всей вероятности, сейчас дела у него идут хорошо, так как на сентябрь назначен их новый необычный концертный тур. Это будет настоящий рок-круиз, который группа организует двадцать второго сентября текущего года.

Так что всем, кто не успел побывать на концертах Motorhead из-за их отмены, сейчас есть возможность зарезервировать билет на это великолепное музыкальное мероприятие. Морской круиз начнется в Майами и продлится ровно четыре дня. В течение этого времени группа будет радовать всех пассажиров лайнера своим прекрасным творчеством. Примечательно, что помимо самой группы Motorhead здесь будут участвовать и их друзья рокеры. Полного списка гостей пока нет, а может быть, они будут держаться в тайне до самого начала морского круиза.

Уже сейчас реклама о данном музыкальном мероприятии распространяется в сети интернет, чтобы как можно больше людей знало о концерте. Даже производится создание сайтов, на которых единственным постом является запись о предстоящем рок-круизе. Фронтмен группы Motorhead рассказал, что это будет самое интересное и потрясающее мероприятие, связанное с музыкой и роком.

Перед началом круиза организаторы данного выступления отремонтировали лайнер, на котором будет происходить это мероприятие. Здесь появился новый бассейн, выполненный в тропическом стиле, а также ряд новых ресторанов, которых раньше на борту не было.

 

Источник: http://www.seocrat.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ