Авторизация | Регистрация

Pussi Riot хотят перебраться в Казахстан

23-03-2014, Категория - Новости рок музыки

Pussi Riot хотят перебраться в КазахстанPussi Riot хотят перебраться в Казахстан

Известная своей скандальностью женская рок-группа Pussi Riot опубликовала еще одно свое заявление. На этот раз это не очередной скандал, а пожелание, которое они высказали со страниц оной из социальных сетей. Девушки сказали, что хотят переехать жить в Казахстан, откуда их не достанет путинская агрессия. По их словам, в этой стране они смогут "творить", не обращая внимания на политический режим.
 
Несколько дней назад в сети интернет появились фотографии двух участниц группы Pussi Riot, на которых они изображены на фоне поезда. На вагоне имеется логотип "Казахстанские железные дороги". Изначально девушки собираются переехать в Астану, но потом судьба может занести их куда угодно. Они знакомы с этой великолепной страной, и знают лучшие рестораны Алматы. Посмотрим, долго ли пробудут девушки желанными гостями в этой стране, или вскоре и политика Назарбаева будет для них "неправильной" и они и в Казахстане начнут устраивать акции протеста.
 
Самая скандальная их акция была проведена в церкви. Кстати, избежать ареста, суда и справедливого наказания на этот раз им не удалось. Девушки были приговорены к двум годам лишения свободы в колонии общего режима. Их арест был произведен в феврале позапрошлого года, а в декабре 2013-го их отпустили по амнистии.
 
Последняя попытка дискредитировать российское правительство своими скандальными демаршами прошла девятнадцатого февраля в Сочи. Но Pussi Riot ничего не успели сделать, так как против них вышли кубанские казаки. А один из них даже вытащил плеть, чтобы усмирить строптивых барышень.

 

Источник: http://line-brew.kz

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ