Авторизация | Регистрация

Билли Джоэл спел с солистом AC/DC

1-04-2014, Категория - Новости рок музыки

Билли Джоэл спел с солистом AC/DC

Двадцать перового марта состоялся концерт известного вокалиста и пианиста Билли Джоэла, который преподнес своим поклонникам настоящий сюрприз. Во время выступления на сцене появился не менее известный исполнитель – вокалист команды AC/DC Брайан Джонсон. Вся арена "Мэдисон-Сквер Гарден", на которой проходил концерт, начала ликовать, увидев на одной сцене двух звезд такого масштаба.

Два великих рокера исполнили совместно знаменитую песню "You Shook Me All Night Long", изданную группой AC/DC в 1986 году. На протяжении долгого времени эта песня была визитной карточкой команды, она исполнялась практически на каждом концерне, помимо основной программы. Своим гостем Джоэл собирался произвести на публику хорошее впечатление. Также он хотел привлечь к своему творчеству и к концертной программе новых людей.

А тем, кому не удалось посмотреть это выступление вживую, можно выбрать здесь http://comfy.ua/ телевизоры LG, чтобы потом взглянуть на двух мэтров рока в записи. По словам Билли Джоэла, очень скоро он пригласит своих поклонников на свой очередной концерт, который будет проходить в Нью-Йорке. Какой еще сюрприз ждет его фанатов, пока остается загадкой.

Кроме того, Билли с двадцать шестого марта запустил свой собственный радиоканал, который называется Sirius XM. Также он выпустит диск с названием "A Matter Of Trust: The Bridge To Russia". Здесь рассказывается о том, как двадцать семь лет назад Джоэл гастролировал по городам Советского Союза. Эта концертная программа перевернула сознание многих людей.

 

Источник: http://comfy.ua

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ