Авторизация | Регистрация

Концерт Вячеслава Бутусова

17-04-2013, Категория - Новости рок музыки

Концерт Вячеслава БутусоваКонцерт Вячеслава Бутусова

Четвертого апреля прошел великолепный концерт Вячеслава Бутусова, который состоялся в Театре эстрады, это мероприятие получилось поистине уникальным. Стоит отметить, что зрителей было очень много, так что зал был забит до отказа, кроме поклонников были приглашенные звезды. В самом начале творческого вечера Вячеслав вышел к публике, и сказал, что очень переживает, но после многочисленных хвалебных выкриков, а также прозвучавшей фразы "Слава, ты лучший!", он отбросил все сомнения, и начал петь.

Среди приглашенных звезд можно было встретить Гарика Сукачева, Вадима Самойлова, Леонида Ярмольника, Дмитрия Харатьяна, а также множество других великих артистов. Перед концертом прозвучала реклама шоу программы и артистов Trec Studio. Но просто так все не закончилось, после того, как герой этого вечера спел несколько песен самостоятельно, к нему на сцену вышел бывший солист группы "Агата Кристи" - Вадим Самойлов. Вместе они спели песню из репертуара Бутусова, что было воспринято публикой с огромным воодушевлением.

После этого произошло то, чего музыкант не ожидал, на сцену вышел маленький мальчик, представившийся Егором, и попросил спеть "Песню идущего домой". Такого Вячеслав не предвидел, но не растерялся и, усадив ребенка поудобнее, исполнил с ним эту песню.

Короче говоря, атмосфера действительно получилась дружеская и неофициальная, зрители получили массу приятных эмоций, никто не хотел уходить в буфет во время антракта. Все сидели и слушали, что говорил Вячеслав в микрофон, из зрительного зала поступали записки с вопросами, на которые музыкант с удовольствием отвечал.

 

Источник: http://trecstudio.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ