Авторизация | Регистрация

Билли Джо Армстронг записал новый альбом совместно с певицей Норой Джонс

1-11-2013, Категория - Новости рок музыки

Билли Джо Армстронг записал новый альбом совместно с певицей Норой ДжонсБилли Джо Армстронг записал новый альбом совместно с певицей Норой Джонс

Лидер известного коллектива Green day Билли Джо Армстронг решился на сольную работу. Хотя она вышла не совсем сольная, так как он пригласил в напарницы девушку по имени Норма Джонс. Она известна в музыкальных кругах своими великолепными вокальными данными, так что их дуэт должен получиться великолепным. Альбом носит название Foreverly, его выход назначен на двадцать пятое ноября этого года.

Стоит сказать, что в основу их совместной пластинки лег альбом группы Everly Brothers, который был выпущен в далеком 1958 году под названием "Songs Our Daddy Taught Us". Он представлял собой сборник американских песен, записанный пятьдесят пять лет назад. Мелодичная музыка не очень походит на то, чем занимается Армстронг. Но по его словам, он всегда любил произведения коллектива Everly Brothers, а когда на его ноутбук dell чудным образом попал их альбом "Songs Our Daddy Taught Us", оказалось, что он слышит его впервые.

Вот тогда и решился Билли Джо записать этот альбом, причем сделать это с женским вокалом, а что из этого вышло, можно будет услышать уже в конце этого месяца. Причем с выбором вокалистки тоже не было никаких вопросов, он сразу пал на Нору Джонс.

Армстронг решил пригласить эту девушку потому что понимал, что только она так качественно и красиво может петь абсолютно все от блюза до жесткого рока. По словам Норы, она тоже очень впечатлена тем, что у них вышло совместно с Армстронгом. Песни можно было интерпретировать по-своему, чтобы посмотреть, как они будут звучать в новом альтернативном исполнении.

 

Источник: http://comfy.ua

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ