Авторизация | Регистрация

Роберт Плант выступил в церкви

11-05-2014, Категория - Новости рок музыки

Роберт Плант выступил в церквиРоберт Плант выступил в церкви

Рокер Роберт Плант, известный как солист группы Led Zeppelin недавно очень сильно удивил всю общественность. Он дал концерт в непривычном для рок-музыкантов месте – в самой настоящей церкви. Выступление прошло тринадцатого апреля в церкви городка Нортлерч, который находится в графстве Глочестершир. Все люди, которые пришли на данное музыкальное мероприятие, остались очень довольными концертной программой.
 
Совместно с Робертом Плантом выступали такие музыканты как Стив Винвуд и Билл Хант, которые играют в группе Wizzard. Также в мероприятии участвовал Тони Келси, представитель музыкального коллектива Move. В ходе проведения данного музыкального мероприятия удалось собрать пять тысяч фунтов стерлингов. Эти деньги решено было отправить на благотворительность. Куда конкретно будут потрачены средства, неизвестно, но главное, что они принесут добро.
 
Организатором выступления стал садовник Гордон Джексон, у которого по счастливой случайности оказался адрес электронной почты солиста Led Zeppelin. 71-летний мужчина написал музыканту с предложением провести благотворительный концерт в его городке. По сути, нужно было только купить звуковое оборудование, все остальное было и так готово.
 
Гордон Джексон был очень удивлен тем, что Плант ответил так быстро, причем ответил не отказом, а согласием. Письмо с ответом от легендарного рокера пришло в течение шестидесяти минут. Садовник сказал, что на этом останавливаться не станет, он планирует организовать подобное музыкальное мероприятие и в следующем году.

 

Источник: http://sintez-audio.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ