Авторизация | Регистрация

Rolling Stones и Брюс Спрингстин спели вместе

11-06-2014, Категория - Новости рок музыки

Rolling Stones и Брюс Спрингстин спели вместеRolling Stones и Брюс Спрингстин спели вместе

Недавно один известный американский музыкант Брюс Спрингстин выступил совместно с не менее известной группой Rolling Stones. Произошло это в Лиссабоне, где проходил ежегодный музыкальный фестиваль. Примечательно, что музыкант находился на стадии отдыха, но решил прервать его ради такого события. А отдых ему был действительно нужен после длительной череды концертов в пользу своего нового альбома.

Группа Rolling Stones выступала в Лиссабоне двадцать девятого мая. После очередной спетой песни на сцену к ним вышел Брюс Спрингстин, чем вызвал у зрителей бурю аплодисментов. Совместно они исполнили песню "Tumbling Dice". После этого они также исполнили "Exile On Main St.", чем сумели довести публику до полного восторга. Тем, кто не побывал на данном музыкальном мероприятии, можно отыскать видео в сети интернет.

А тем, кто хочет и сам научиться играть на гитаре, как это делает Брюс Спрингстин, может посмотреть видео-уроки на сайте lookandplay.net. Напомним, что для группы Rolling Stones это выступление стало вторым после того, как они прервали свой австралийский тур из-за смерти Лорен Скотт. Эта девушка была подругой Мика Джаггера.

Идея спеть вместе с Rolling Stones появилась у Спрингстина не самостоятельно, в этом ему подсказала супруга Пэтти Скалифа. Она выставила фотографии в социальной сети, где была запечатлена рядом с Брюсом и Миком. Напомним, что это уже не первое выступление Брюса с данным коллективом. Два года назад они исполнили эту же песню в родном городе Спрингстина – Ньюарке. Тогда они тоже пели "Tumbling Dice".

 

Источник: http://lookandplay.net

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ