Авторизация | Регистрация

Рокеры из Radiohead перенесут свои концертные выступления

22-08-2014, Категория - Новости рок музыки
Рокеры из Radiohead перенесут свои концертные выступленияРокеры из Radiohead перенесут свои концертные выступления

Рокеры из известного коллектива Radiohead до сих пор находятся в состоянии шока из-за инцидента, который с ними недавно произошел. Перед самым началом концерта в Торонто, сцена, на которой они должны были выступать, внезапно обрушилась. Это привело к смерти одного рабочего из штата обслуживающего персонала. Еще трое его коллег получили ранения различной степени тяжести.
 
Команда собирается отложить несколько своих предстоящих концертов, чтобы почтить память людей, пострадавших во время инцидента. По словам лидера группы, они устраивают шоу на концертах, а в период траура ни о каких развлечениях думать нельзя. Изначально планировалось дать ряд концертов в Италии, Франции, Германии в период с тридцатого июня по девятое июля. Но все их перенесли. Музыканты надеются, что поклонники не будут ругать их за это, ведь причина для такого действия со стороны Radiohead считается уважительной.
 
Все купленные билеты на концерт можно было сдать обратно в кассу, и получить полную их стоимость. Но также лидер Radiohead сказал, что когда будет назначена дата нового концерта, поклонник может прийти на него со старым билетом, если не сдаст его.
 
Напомним, несчастный случай произошел за один час до начала концерта, на котором должно было присутствовать сорок тысяч человек. Погибшему было всего тридцать лет, он занимался оборудованием сцены для музыкантов.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ