Авторизация | Регистрация

Black Sabbath задумались о выпуске нового альбома

7-10-2014, Категория - Новости рок музыки

Black Sabbath задумались о выпуске нового альбомаBlack Sabbath задумались о выпуске нового альбома

Великая рок-группа Black Sabbath, лидером которой является Оззи Осборн, сделала достаточно громкое заявление. Солист рассказал, что они пока не готовы покинуть навсегда своих поклонников, потому планируют выпустить еще один альбом. Но в этот раз пластинка станет последней, после чего группа объявит о прекращении своего существования. В честь этого события рокеры отправятся в прощальный тур. В нем они посетят множество городов и стран, чтобы вживую попрощаться с поклонниками, пришедшими на концерт.
 
Стоит отметить, что команда в прошлом году снова собралась воедино в своем стартовом составе, чтобы выпустить новый диск. Студийный альбом получил название "Тринадцать". Он стал единственным совместным проектом группы за последние тридцать лет. По мнению многих музыкальных критиков, пластинка получилась очень хорошей. Она сумела подняться на первое место в одном известном чарте – Billboard Top 100.
 
Гастрольный тур в поддержку альбома "Тринадцать" прошел с ошеломляющим успехом. Именно после него поклонники начали донимать музыкантов вопросом, когда они сделают нечто подобное снова. Для одной из песен на концерте была использована классическая гитара Yamaha c40, что вызвало восторженные отклики фанатов.
 
Оззи Осборн сказал, что не смог отрицательно ответить своим истинным фанатам, потому постарался уговорить музыкантов из группы продолжить работу. На данный момент гитарист рок-коллектива Black Sabbath Тони Айомми проходит сложное лечение. И именно из-за него команда не может приступить к записи своей новой пластинки.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ