Авторизация | Регистрация

Scorpions запишет свой новый альбом

16-10-2014, Категория - Новости рок музыки
 Scorpions запишет свой новый альбомScorpions запишет свой новый альбом

Появилась информация, которая должна обрадовать всех поклонников немецкой рок-группы Scorpions. Музыканты решили записать новый альбом в честь своего пятидесятилетия. Напомним, что данный коллектив был основан в 1965 году Рудольфом Шенкером. Через четыре года к нему присоединился его брат Михаэль и солист Клаус Майне. Примечательно, что вокалист участвовал в записи всех альбомов группы, несмотря не то, что пришел в нее намного позже.
 
Поведал сенсационные сведения о планах группы их гитарист Маттас Ябс. Он рассказал журналистам, что весь материал, который будет использоваться для создания альбома, у них уже есть. Причем музыка была написана еще в восьмидесятых годах прошлого столетия. То есть, в скором времени поклонники смогут услышать роковые баллады с тридцатилетней выдержкой. По мнению Ябса, этот период их творчества считается самым продуктивным и лучшим в их карьере.
 
Помимо выпуска пластинки, группа Scorpions собирается отправиться в гастрольный тур, в поддержку альбома. Музыканты чаще всего выступают на концертах исключительно со своим оборудованием. Они перевозят усилители, микшеры, колонки и другие агрегаты от стадиона к стадиону. Кем в этот раз будет производиться перевозка грузов, пока неизвестно.
 
Всего в новый альбом войдет двенадцать песен. По словам Маттиаса Ябса, музыка и сейчас звучала бы нормально, несмотря на то, что записана была очень давно. Просто композиции пока не до конца проработаны. Им не хватает лирики, вокала, потому предстоит изрядно потрудиться, чтобы выпустить работу, достойную внимания.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ