Авторизация | Регистрация

ZZ Top выпустили свой новый альбом, который покорил весь мир

26-06-2013, Категория - Новости рок музыки
ZZ Top выпустили свой новый альбом, который покорил весь мирZZ Top выпустили свой новый альбом, который покорил весь мир

Музыкальный коллектив ZZ Top поразил всех своих поклонников тем, что выпустил свой новый альбом. Казалось бы, ничего в этом сверхъестественного нет, но ведь это первый студийный альбом за последние девять лет. Тем самым музыканты сказали своим поклонникам, что есть еще порох в пороховницах. Несмотря на столь солидный возраст группы, которой в этом году будет сорок три года, они еще способны радовать своих почитателей.

Стоит отметить, что этот коллектив выступает такое огромное количество лет несменным составом, их тройка никогда не ругалась, никогда не распадалась и всегда радовала нас своей прекрасной музыкой. Название альбома LA FUTURA придумано не случайно, они решили совместить музыкальные тенденции старых времен, когда только начиналось их творчество, с современными технологиями. Благодаря этому и получилось столь увлекательное и интересное музыкальное творение.

Всего было написано десять треков, многие из них крутили по радио, а это значит, что и в нашей стране поклонников у рок-коллектива немало. В поддержку своего столь ожидаемого альбома команда решила совершить мировой тур, который пройдет по многим странам Европы, Азии и Америки.

Стоит сказать, что начало этого музыкального турне они решили положить в Москве, там концерт прошел в августе прошлого года. Музыканты довольны тем, что у них получилось, а самое большое удовольствие им приносит тот факт, что альбом получил мировое признание. Причем, понравилась музыка не только их постоянным поклонникам, но и музыкальным критикам всего мира.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ