Авторизация | Регистрация

Лидер Metallica выступил на концерте вместе с дочерью

24-05-2015, Категория - Новости рок музыки

Лидер Metallica выступил на концерте вместе с дочерьюЛидер Metallica выступил на концерте вместе с дочерью

Недавно проходил благотворительный концерт Acoustic-4-a-Cure. Напомним, что это ежегодное традиционное мероприятие, которое в этот раз проводилось в Сан-Франциско. Здесь выступили известные личности, но больше всего удивил лидер группы Metallica. Он пришел на сцену не один, а со своей шестнадцатилетней дочерью Кали.
 
Джеймс Хэтфилд играл на акустической гитаре, а его дочь пела композицию Адель "Crazy For You". Несмотря на то, что на мероприятии была запрещена любительская съемка, это не остановило поклонников. Они сумели снять выступление данного рок-семейства, и выложить ролик в сеть интернет. Качество изображения оставляет желать лучшего, но зато на ней хорошо слышен голос дочери известно рокера.
 
Сразу же после выступления автомобили Тойота отвезли Кали Хетфилд домой, а ее отец остался на концерте, выступив еще с рядом музыкантов. В частности, они сыграли вместе с Джерри Кэнтреллом, из группы Alice in Chains. Недавно появилась информация о том, что группа Metallica сейчас переживает не лучшие времена. За последние пять лет они потратили на свои проекты больше, чем получили от их реализации.
 
Это может говорить только о том, что команда живет ради искусства, а не ради получения материальных благ. И участие в многочисленных благотворительных концертах лишний раз доказывает это суждение. Недавно о группе Metallica была написана и издана книга, в которой авторы подробно рассказывают о финансовых проблемах команды.
 
Группа имеет высокую популярность среди слушателей по всему миру. Также музыкантов уважают их коллеги. Например, недавно Джин Симмонс участник коллектива KISS рассказал, что Metallica – это одна из немногих групп, которая продолжает петь вживую, не используя фонограмму.
 
Сейчас команда занята записью своего нового альбома, который в скором времени должен порадовать всех поклонников группы. А быть может, также немного улучшит финансовое положение всех участников коллектива. Одновременно с выходом новой пластинки, рокеры планируют отправиться в концертный тур. Точная дата появления диска на прилавках не названа.

 

Источник: http://toyotalife.net

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ