Авторизация | Регистрация

Вокалист группы Korn рассказал о новом альбоме своего коллектива

2-08-2018, Категория - Новости рок музыки

Вокалист группы Korn рассказал о новом альбоме своего коллективаВокалист группы Korn рассказал о новом альбоме своего коллектива

Лидер группы Korn Джонатан Дэвис рассказал о том, что их команда готовится к записи своего нового альбома. На данный момент нет точной информации о том, как скоро пластинку можно будет купить или скачать. Но определенно некоторые наработки у группы есть, поэтому они скоро поделятся с поклонниками новыми песнями и музыкой.

Соответственно, уже очень скоро, слушая радио онлайн бесплатно, можно будет услышать новые песни коллектива Korn. Дэвис рассказал о том, что на протяжении достаточно длительного периода времени два гитариста команды провели очень серьезную работу по созданию музыки.

Изначально Джонатан Дэвис не видел в их работе ничего существенного или действительно достойного. Но при повторном прослушивании композиций, он отметил, что в наработках гитаристов есть масса полезного и очень качественного материала. То есть, достойные песни в новом альбоме Korn однозначно будут.

Своими мыслями вокалист и лидер группы Korn поделился с журналистами на очередной пресс-конференции, которая специально собиралась для того, чтобы побольше узнать о творчестве и предстоящих планах известного рок-коллектива.

Там вокалист и лидер группы господин Дэвис рассказал о том, что новые наработки его музыкантов он оценивает выше среднего. Он говорит, что материал еще сырой, и его нужно обязательно дорабатывать. Он как раз и собирается заняться этим в самое ближайшее время.

Вокалистом группы Korn также были раскрыты причины того, что у них не сразу получается сделать что-то достойное. Часто приходится дорабатывать и доделывать те или иные проекты, чтобы они получили максимальную популярность у зрителя.

Дело все в том, что гитаристы имеют разных продюсеров, которые гнут каждый свою линию, сбивая музыкантов с тропы истины. И именно фронтмен старается аккумулировать энергию обоих музыкантов, стараясь создать шедевр быстрее и без лишних усилий.

На вопрос, каким будет новый альбом, музыканты пока затрудняются ответить. Это станет известно с выходом официальной версии нового диска.

 

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ