Авторизация | Регистрация

Группа Korn выпустит скоро новый альбом

27-08-2016, Категория - Новости рок музыки

Группа Korn выпустит скоро новый альбомГруппа Korn выпустит скоро новый альбом
 
Поклонники известного рок-коллектива Korn с нетерпением ждут того момента, когда будет официально представлена их новая пластинка. Произойти это должно двадцать первого октября текущего года. Напомним, что это будет двенадцатый студийный альбом, который называется The Serenity of Suffering.
 
Примечательно, что при записи новой пластинки команда работала с новым продюсером – Ником Раскулинеч. Напомним, что этот человек работал с такими мэтрами рока, как Deftones, Mastodon и многими другими. Для записи одной из песен специально был приглашен Кори Тейор. Это 42-летний лидер и вокалист группы Slipknot.
 
То есть, стоит ожидать от новой пластинки Korn чего-то особенного. И чтобы немного создать ажиотаж перед выходом следующего альбома, музыканты выпустили сингл и клип к нему. Песня называется Rotting In Vain. Попытаться найти и скачать мр3 этого и многих других треков можно на специализированных ресурсах.
 
Проблем с поиском быть не должно, так как песня и клип находятся в свободном доступе. Презентация песни прошла шестнадцатого июля, а клип показали ровно через шесть дней. Причем его транслировали на фестивале, который проходил в Чикаго. Примечательным моментом является также то, что одну из ключевых ролей в клипе играет актер из известного американского сериала Дети Анархии.
 
Речь идет о Томми Флэнагане, который является своего рода "пусковой кнопкой" для "включения" музыкантов. То есть, он заходит в дом по длинным извилистым проходам, а потом включает какой-то непонятный агрегат. Когда он прогревается и становится работоспособным, Томми надевает маску и буквально вдувает жизнь в каждого участника группы Korn.
 
Они, в свою очередь, просыпаются от этого дыхания, получая приток сил через такую же маску, надетую на них. И в тот же миг музыканты встают и начинают петь. Клип получился очень интересный и красивый. Что скажут на этот счет критики, пока не известно. Есть информация, что группа собирается отправиться в тур для поддержки своего нового альбома. График концертов пока не утвержден.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ