Авторизация | Регистрация

Группа Korn сняла концертную запись одной из песен

30-08-2014, Категория - Новости рок музыки

Группа Korn сняла концертную запись одной из песенГруппа Korn сняла концертную запись одной из песен

Легендарные рокеры из группы Korn выпустили особый видеоклип на свою песню Hater. Ролик записывался не в студии или на съемочной площадке, а прямо на концертной сцене. Благодаря этому команде удалось передать всю атмосферу своих концертных шоу-программ. Они показали своим поклонникам то, что они не смогли увидеть, не побывав на их выступлениях. По словам самих музыкантов, клип получился более живым и интересным, нежели простая студийная запись.
 
Данную композицию все поклонники смогут прослушать в новом сборнике группы Korn, который получил название The Paradigm Shift: World Tour Edition. Стоит отметить, что в него войдет только три студийных альбома, а шесть оставшихся – это будут живые треки. Лидер коллектива рассказал, что снимать такое видео достаточно сложно, ведь нужно суметь не только показать само выступление, но и передать эмоции поклонников.
 
Это, как и съемка корпоративных фильмов – процесс не простой. Но оператору, который снимал концерты, все удалось, и композиция получилась очень хорошей. Дело в том, что группа Korn выступила за этот год на семидесяти пяти концертах в двадцать одной стране мира. И режиссер сумел составить живую картинку из съемок всех этих концертов. То есть поклонников в клипе можно увидеть, как из Америки или Китая, так и из Дании или Швеции.
 
На одном из концертов, который проходил в России, толпа восторженных поклонников поднимает человека в инвалидном кресле, чтобы ему лучше было видно происходящее на сцене. Этот кадр был вставлен в клип, чтобы показать уважительное обращение фанатов друг с другом.

 

Источник: http://2-words.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ