Авторизация | Регистрация

Тексты рок музыки

Похожие ссылки:
Рок и оккультизм
Рок и ярость
Метал и религия
Самые жестокие рок концерты

На своих концертахмузыканты этой группы скачут на сцене, подобно демонам - изрыгая кровь, дышаогнем и крича: "Бог рок-н- ролла, мы похитим твою невинную душу"("God of Rock`n`Roll will steal your virgin soul"). Название этойгруппы (Kiss - дословно "поцелуй") составлено из начальных букв слов"Kings in Satan`s Service" - "Короли на службе сатаны".

На колдовском языке королями называют посланников, принимающих участие в культе сатаны. Всвоей песне "Бог грома" они приказывают молодым людям преклонитьсяперед сатаной: "Я - господь пустыни, современный стальной человек! Ясобираю тьму, чтобы угодить тебе! И я приказываю тебе поклоняться! Перед богомгрома, богом рок-н-ролла! Я похищу твою невинную душу!"

Эта группа нетолько использует подсознательные сообщения, но также систематически сочиняетпесни, направленные на прославление имени сатаны и утверждающие наступление егомирового владычества.

Led Zeppelin- обреливажное место в роке главным образом благодаря своему гитаристу Джимми Пейджу. Вполной мере испытав галюциногенные наркотики и гомосексуализм, он привелсвою группу к явному сатанинскому культу. Из произведений, принесшихизвестность этой группе, наиболее известны: "Stairway To Heaven"("Лестница в небо"), основанное на колдовстве и содержащееподсознательные сообщения, и "Presence", посвященное сатанинскимсилам, всегда присутствующим на их концертах.

"Лестница в небо" стала самойпопулярной песней в истории рока. В одной из строчек этой песни говорится:"Знаете ли, иногда слова имеют два значения". Они-то знают это: песнянасыщена сатанинскими намеками. Если воспроизвести одну часть песни в обратномнаправлении, можно отчетливо услышать: "Мой милый сатана... О, я буду петь,потому что я живу с сатаной". И это - "песня номер один "вистории рока!? Вряд ли это всего лишь совпадение.

Джимми Пейдж из Led Zeppelin  ,является преданным последователем сатанистаАлистера Кроули. Одно из учений Кроули - неожиданно произносить заклинанияперед людьми, говоря или напевая слова задом наперед! В песне "Домасвятых" Led Zeppelin  поет:"Пусть музыка станет твоим хозяином. Подчинись призыву хозяина. О,сатана...".

The Who- возникшаяв Англии в 1965 г.,скорее всего, не получила бы известность без сатанистского неистовства ПитераТаушенда и Кейта Муна. Переходя от эксцентричности к анархии, эта группавключила в свой арсенал все возможности не мотивируемого разрушения. В самыйразгар концерта они ломали инструменты, сценическое оборудование и подстрекалиаудиторию к выражению своего гнева, своего вандализма и мстительной ненависти.

 Среди ее наиболее характерной продукцииследует упомянуть две рок-оперы: "Tommi", богохульную метафору противХриста и восхваление кровосмешения, и "Quadrophonia" ("Квадрофония"),которая представила на сцене двойную шизофрению. Эта группа нацелена напрославление зла ради зла, ничем не мотивированного насилия и всеобщей анархииво всех областях как личной, так и коллективной жизни.

Slayer- музыканты  поют о себе как о "Воинах из воротада... Мы верим в господа сатану". Альбомы этой группы распродаютсямиллионными тиражами! И песня за песней - восхваление сатаны! В их песне"Ад ожидает" поется: "Иисус знает, что твоя душа не может бытьспасена. Распните так называемого господа. Он вскоре падет предо мной. Вашидуши прокляты. Ваш Бог теперь в моей власти навечно. Ад ожидает".

В началепесни "Ад ожидает" содержится очевидное сообщение, записанное"задом наперед". Когда оно воспроизводится обычным образом, слышитсятолько неразборчивый шум, но если прокрутить его в обратную сторону, то выуслышите настоящее послание - "Присоединяйтесь к нам, присоединяйтесь кнам, присоединяйтесь к нам!". (Не проверено)

Песня Slayer"Ад ждет" (1985 г.)"Существую на грани проклятия. Священник никогда не думал быть свидетеле?такого жестокого зрелища. Ниспровержение власти. Ангелы бьются бесцельно,продолжая умирать от меча. Наши легионы убивают всех, кто попадает на глаза,чтобы взять того, кто зовется повелителем... Люцифер правит бал, священник адаищет священную звезду. Сатана видит, что ответ лежит рядом. Рыдающие души зомбивзывают к тебе. Сатанинские законы довлеют над твоей жизнью".

Песня"Снова убивать": "Красться в мрачном тумане, голодая по твоейкрови, отыскивать невинные жертвы.

Услаждаетжеланья моя шизофреническая, лунатическая бесконтрольная страсть насиловать иубивать женщин... Без видимых мотивов лишь убивать и снова убивать... Яподнимаю блестящее лезвие и режу в клочья ее кожу, глядя, как вытекает насвободу ее кровь.

Ярость все растет... Принеси свою жизнь мне. Убитьединственного сына священника, увидеть, как ребенок умрет, разрубленный накуски, выпить чистейшей крови. Неослабеваемая жажда убийства".

Песня "Нарассвете они спят": "Попробуй адских грехов, крови, что я так жажду...Привидения из глубины ада. Смерть наполняет улицы, где они обитают... Нарассвете они спят. Открой сокрытый гроб и подними крышку ужаса, почувствуйсмертельный холод, что заморозит тебя изнутри".

Песня"Тайники вечности": "Я видел темные глубины ада, колдовствосильнейших ведьминских заклинаний... Я убил священника и проклял его навеки...Солдаты сатаны нападают на добычу, оставляя трупы, ждущие изменений. Кровькапает с клыков смерти".

Песня"Некрофил": "Я чувствую смерть глубоко внутри, неослабимаястрасть к сгнившей плоти. Разбить могилу, где лежит она - языческая шлюхасемени сатаны... Сатанинский крест указывает в ад. Я должен вскрыть землю... Ячувствую растущее желание трахнуть этот греховодный труп.

 Моя цель выполнена, сучья душа лежит изнасилованнаяв демоническом вожделении. Ее живот взрывается, ломается гроб... Ребенокдьявола выброшен... Он правит запрещенным злом. Люцифер забирает мою темнуюдушу в пылающие глубины ада".

Deicide-  своими песнями "Жертвенноесамоубийство", "Умерший с рассветом","Богохульничество", "Мефистофель", "Богоубийца" идр. очень резко контрастирует даже на общем фоне рок-сатанистских групп тем,что слова ее песен практически тождественны сатанинским заклинаниям, которые необходимопроизносить во время ритуальных обрядов на шабашах.

Песня "Жертвенное самоубийство из альбома"Богоубийца" (1990 г.) этой группы гласит: "Сатанизированный,распятый, чувствуешь самоубийственный гнев... Обнародуй нечестивостьбогохульного договора. Отец сатана, дай мне нечестиво и богохульно грешить.Самоубийственное жертвоприношение разрушение священной жизни. Кровь нанечестивом лезвии. Я приношу жертву сатане. Показалось распятие - символбесплодия. Сатана, я - распятие... Сатана, ангел черной бездны, я приветствуютебя. Сатана, я безумный богохульник... Отец сатана, я найду покой". Вдругих песнях слышны различные имена сатаны и прямые заклинания, которыеиспользуются сатанистами во время их ритуальных обрядов на шабашах.

Песня"Богоубийца": "Я убил Иисуса просто, чтобы посмотреть, как онистекает кровью на своем троне проповедника. Я - зло. Я - Богоубийца, и я убилповелителя... Я убью этот мир...". Песня "Резня в храмепроклятых": "В храме проклятых пей кровь, концентрат смерти".Песня "Распятие": "Хвали сатану, он сейчас победил... Ты будешьхвалить сатану, короля из королей. Повелитель из повелителей, расправь своикрылья... Распятие Люцифера, храни меня от разрушения... Ты будешь молитьсясатане... Поднимается акт смерти, посланник сатанинской мессы... Убейизбранного праведного сына, требуй перевернуть крест...".

Megadeth - впесне "Колдовство" ("Миллион смертей") можно ясно услышатьистинную миссию рока: "Я - защитник дьявола! Продавец, если хочешь,...присоединяйся ко мне в моей дьявольской глубине... У меня твоя душа!" И вконце песни они монотонно повторяют: "Подчинись!".

Metallica - "Прыгнив огонь" ,приказывает своим молодым слушателям "прыгнуть в ад":"Следуй за мной, сын мой... делая точно как я говорю тебе... прыгни самили будешь взят силой! Я все равно получу тебя! Поэтому протяни свою руку исхватись за мою! Иди домой, где твое место, прыгни в огонь". В песне"Принц" ,Metallica открыто поет: "Ангел преисподней... Я хочупродать свою душу... Дьявол, возьми мою душу. Ты заплатил бриллиантами. Мне ненужно небо. Поэтому не жди от меня слез. И я буду гореть в аду. С того дня какумру".

Twisted Sister-поет в песне "Гори в аду": "Добро пожаловать в заброшеннуюземлю. Заходи, дитя, возьми мою руку... После того, как ты спустишься глубоко,глубоко, ты будешь гореть в аду!"

Manowar-  в песне "Мост смерти" поет:"Темный господь, призываю тебя. Требуя священное право гореть в аду...возьми мою греховную душу. Выпей мою кровь, как я пью твою... Люцифер - царь.Славьте сатану!".

Morbid Angel -в песне "Отмщение во мне" поет: "Я стал мечом сатаны... Я говорюс ненавистью избавьте мир от назарянина!". И чтобы их богохульство былополным, они в песне "Богохульство": "Повторяйте богохульство,насмехайтесь над мессией. Мы проклинаем святой дух... Хулите дух. Хула насвятого духа". Трэй Эйзагто из Morbid Angel называет себя настоящимвампиром, и во время игры на сцене действительно кусает себя и начинает питьсобственную кровь!

Одна изнаиболее популярных песен 70-х - "Отель Калифорния", которую пелагруппа Eagles. Многие люди понятия не имеют о том, что эта песня - осатанистской церкви, которая расположена на улице Калифорния, в здании бывшегоотеля! На внутренней стороне обложки пластинки изображен Антон Ла Вей(смотрящий сверху вниз на празднество), организатор "Церкви сатаны" иавтор сатанинской библии! Менеджер Eagles Лэрри Солтер в феврале 1982 г. признал в газете"Уоко Трибьюн-Геральд", что Eagles состояли в церкви сатаны! Одна изпесен названа "Хорошего вам пребывания в аду".

W.A.S.P. (wasp- оса) Музыканты с гордостью признают, что аббревиатура их названия(по-английски) означает "Мы - Сексуальные Извращенцы". В песне"Сон в огне" они поют: "Почувствуй вкус любви, магии Люцифера,которая ошеломит тебя. Ты чувствуешь, что она делает, и пьянеешь от любви, тыспишь в огне!". Во время концертов члены группы W.A.S.P. кидали кускисырого мяса в публику, и молодые люди в демоническом безумстве хватали этикуски и ели мясо, подобно диким зверям! На обратной стороне их альбома можнопрочитать: "Боги, которым вы поклоняетесь - из стали, вы преклоняетесь наалтаре рок-н- ролла".

Motley Crue-  поет в песне "Дикая сторона":"Я несу свое распятие, под смертным списком. Пошлите мое письмо в ад...наш отец, сущий не на небесах. Да будет имя твое на дикой стороне".

Black Sabbath-их музыка рассматривается как сатанинский рок. Они  смело изучали все разветвления оккультизма исатанизма, начиная с "черной мессы" и заканчивая человеческими жертвоприношениями.В их альбомах представлены многочисленные оккультные и сатанинские символы,равно как и число 666, относящееся к антихристу. Сам Оззи Осборн признается,что находится в состоянии транса всякий раз, когда сочиняет музыку илиисполняет ее на сцене. Их философии присуще оставление полной свободы заагрессивностью, ненавистью и губительными инстинктами их аудитории. Возникшая вАнглии группа Black Sabbath  достиглавсемирной известности в течение менее чем пяти лет .

Музыканты этой группы во время своих концертов приглашали молодых людей привить сатану. Одиниз их альбомов правдиво назван "Мы продали свои души за рок- н-ролл".Их песня "Рождество в черном" является одной из самых открытосатанистских песен, когда либо записанных. Это "Песня любви"Люцифера, в которой он призывает слушателей "любить его":"Некоторые говорят, что моя любовь не может быть истинной. Пожалуйста,поверьте мне, моей любви, и я покажу вам. Я дам вам то, о чем вы никогда немечтали... Ваша любовь ко мне просто должна быть настоящей... Посмотрите мне вглаза и увидите, кто я есть. Меня зовут Люцифер, пожалуйста, возьмите моюруку!".

AC/DC - однаиз наиболее популярных рок-групп. В песне "Адские колокола" онивосхваляют колокола ада: "Я - грохочущий гром, изливающийся дождем. Я прихожу как ураган. Мои молнии сверкают по всему небу! Ты еще молод. Но тыумрешь. Я не буду брать пленников! Я не пощажу ничьей жизни. И никто невоспротивится мне! Я обрел свои колокола, и я возьму тебя в ад. Я обрету тебя!Сатана обретет тебя! Адские колокола! Да! Адские колокола!".

 В песне "Дорога в ад""AC/DC" поет: "Нет ничего, что я бы сделал охотнее, спустимсявниз, время веселья. Мои друзья там тоже будут... сатана заплатил за моидолги... Я направляюсь в землю обетованную. Я - на дороге в ад". СатанистРичард Рамирез, известный как "Ночная тень", терроризировавшийКалифорнию, сказал, что песня "AC/DC", "Ночной бродяга"заставила его убить и принести в жертву сатане по крайней мере 14 человек!

Pink Floyd-  поет в песне "Овца": "Господь -пастырь мой, я ни в чем не буду нуждаться... светлыми ножами он освобождает моюдушу. Он покоит меня на крючках на высоте... Ибо у него великая сила и великоечувство голода". В песне "Люцифер" "Пинк Флойд" поет:"Люцифер... всегда с тобой. Всегда рядом с тобой".

Mercyful Fate- в песне "Клятва"  есть  настоящая клятва ,которую сатанисты произносятво время ритуала "черной мессы"! Вот несколько слов из этой песни:"Я отвергаю Иисуса Христа, лжеца. И я скроюсь от Христианской веры.Презираю все ее дела... в этой жизни я клянусь быть абсолютно преданнымзаконному хозяину. Буду поклоняться господу сатане. И никому другому".

Venom-открывает истинное назначение своей музыки в песне: "Мы пришли сюда не длятого, чтобы развлекать вас... Я проповедую о сатане. Ответьте егопризыву!". В своей песне "Одержимые" они поют: "Я объятвсем тем, что есть зло. Я требую смерти Бога... И сядь по правую руку отгоспода сатаны!".

Deicide- чьеназвание означает "смерть Бога", поет о своей преданности в песне"В аду я горю": "В аду я горю, нет никаких вопросов. В аду засатану я горю". В их песне "Амнистия злу" описываетсясатанистское приношение в жертву людей. Она начинается с предложенияприсоединиться к ним: "Присоединись к нам... принеси в жертву нерожденногоребенка. Войди в царство тьмы. Адское величество, прими это убитоеприношение". Для того, чтобы демонстрировать свое полное посвящениесатане, вокалист Глен Бентон на своем лбу имеет выжженный перевернутый крест!

Dead Kennedys- одна из песен  группы озаглавлена "Я убиваюдетей": "Я убиваю детей. Я люблю видеть их умирающими. Я убиваюдетей. Я заставляю рыдать их матерей. Давлю их автомобилем, я хочу услышать ихкрик. Кормлю их отравленным леденцом и порчу им...".

Во времяраздачи наград MTV в 1992 году члены группы Red Hot Chili Peppers, принимаянаграду и произнося благодарственную речь, сказали: "во-первых, мы хотелибы поблагодарить сатану...".

Bon Jovi- впесне "Поезд, направляющийся домой" поет: "Когда я былмальчишкой, Дьявол взял меня за руку... я спускаюсь все ниже, ниже на поезде,направляющемуся домой". В журнале "Смэш Хитс" Бон Джови говорит:"...я бы убил свою мать ради рок-н-ролла. Я бы продал свою душу".

Burzum- ихпесни содержат сатанистские проклятья, призывают к крови и насилию. Во времяконцертов "черного металла" в Германии сатанисты уже поджигалицеркви.

Кing Diаmоnd-в песне "Тhе Оаth" слышно: "Я отвергаю Христа-обманщика иотрекаюсь от христианской веры, презирая все ее содержание".

В "Hymn43" , группы "Jеthrо Тull" поется: "Мы сами свои спасители.Если Христос спасает, то пусть спасет себя".  

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ