Авторизация | Регистрация

Sepultura не поют с Паваротти



Участникибразильской группы Sepultura вынуждены были официально опровергнуть своюпричастность к записи гуляющего в инете трека "Sepultura vs.Pavarotti  Roots Bloody Roots".Музыканты настаивают, что и в самых умопомрачительных мечтах не рассматриваливозможности сотрудничества совместно с Лучано Паваротти. А вышеуказанный трекпопросту шутка участников германской группы J.B.O., не использовавших, кстати,оригинальных сэплов ни Sepultura, ни Паваротти.

 

"Вот ужепять или шесть лет мы каждый день получаем письма, в которых нас спрашивают,как нам удалось привлечь к сотрудничеству Лучано Паваротти, пишут музыкантыSepultura на своем официальном сайте. И действительно ли это песня Sepultura?Да конечно нет! Эта версия "Roots Bloody Roots" принадлежит J.B.O. И,придётся признать, это самая популярная версия одной из самых популярных нашихпесен!".

 

J.B.O.фан-метал группа из Эрлангена, известная своими нестандартными кавер-версиямиизвестных рок- и диско-композиций. Первоначально эта команда носила названиеJames Blast Orchester, однако из-за возникших трений с выпускающей компаниейинструменталиста Джеймса Ласта, в 1996-м вынуждена была сократить его до J.B.O.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ