Авторизация | Регистрация

15 больших глупостей, которые совершили музыканты

15 больших глупостей, которые совершили музыканты, за последние 40 лет

Читаем, улыбаемся и размышляем, начнем по порядку:

 

Beach Boys во время записи надевают шлемы, 1966

 

Вокалист BeachBoys Брайан Уилсон, работая над альбомом "Pet Sounds",экспериментировал над своим мозгом при помощи конопли, "спида" и кислоты, музицируя при этом на пианино, стоящем в огромной песочнице. Чтобы достичь определенных "вибраций" для песни "Fire", он приказал всем людям, находящимся в студии, включая музыкантов, надеть защитные шлемы. Кроме того, он развел в студии костер, объясняя это так: "Я хочу, чтобы парни почуяли дым". Поверив, что его музыка вызывает огонь, он позже пытался поджечь и пленки.

 

 

Джим Моррисон чествует свой член насцене, 1969

 

"Ого-го,кажется, я превзошел себя", - сказал Джим Моррисон после концерта The Doors в Майами 2 марта 1969 года. На сцене Моррисон вылил бутылку шампанского себе наголову и спросил зрительный зал: "Хотите увидеть мой член?" Выступление превратилось в настоящий дебош, полиция выписала шесть ордеров на арест, обвиняя Джима в "непристойном и развратном поведении в общественном месте путем демонстрации интимных мест и симуляции мастурбации и орального полового акта".

 

Led Zeppelin оправдываются за изнасилование акулой, 1969

 

Во время турне в Сиэтле барабанщик Джон Бонэм рыбачил прямо из окна гостиницы и поймал несколько морских окуней и акул. После выступления группа вызвала с музыкантами Vanila Fudgy и семнадцатилетней поклонницей. Пьянка кончилась тем, что Led Zeppelin тpaxнули девушку частями акулы. Эта история осталась низким деянием группы в период их погружения в наркотики, и черную магию. "Такое поведение было для нас исключением говорили они. Ничего себе!

 

Барабанщик The Who в бассейне на автомобиле, 1969

 

Участники The Who всегда находились в числе лидеров среди тех, кто любит устраивать гостиничные погромы. Но никто еще не отличился так, как их барабанщик Кейт Мун. Он проломил ограждение, отделяющее парковку от бассейна, и въехал на роскошном автомобиле "линкольн" прямо в воду. "И еще я тогда потерял передний зуб". Мун с радостью вспоминает ту вечеринку: "Мы начали отмечать мой двадцать первый день рождения еще в десять часов утра, а к вечеру абсолютно ошалевшая компания просто вышла из-под контроля. Когда приехала полиция, я в одних трусах прыгнул в машину и въехал в бассейн". Группа заработала пожизненный запрет на пребывание в гостиницах сети Holiday Inn.

 

Элвис становится агентом по борьбе с наркотиками, 1970

 

Ричард Никсон наградил Элвиса значком как особого федерального агента в войне против наркотиков. Накануне несколько фотографов запечатлели Пресли в невменяемом состоянии в одном из баров. Сам он позже признался, что был "абсолютно обдолбанным".

 

Род Стюарт травится спермой, 1970-е

 

История следующая. Род Стюарт потерял сознание на сцене Madison Square Garden. Его отвезли в больницу и, опасаясь передозировки, прочистили желудок. В результате из желудка выкачали сперму. "Эта история стала известна во всем мире! - рассказывал Стюарт в интервью Rolling Stone в 1991 году. - Было над чем посмеяться, меня это особо не задело. Что же это было? Компания гребаных морячков? Или футболистов? Что за херня?! Иисус Христос!" В общем, Стюарт утверждает, что это неправда.

 

Дэвид Боуи забывает текст песни в прямом эфире, 1975

 

"Мистер Боуи, разрешите вам представить - Кокаин! Кокаин - это Боуи! Знакомьтесь! "Дэвид Боуи провел все семидесятые в Лос-Анджелесе, превратившись в пыльную мумию рок-героя. Пик кокаинового периода пришелся на 4 ноября 1975 года, когда на знаменитой американской телепрограмме Soul Train Боуи забыл слова песни "GoldenYears" и вяло открывал рот под фонограмму. "Мне было лень учить текст", - признался он позже.

 

Кейт Ричардс в течение трех часов сидит в туалете, 1977

 

Во время полета в Торонто на репетицию с "Роллингами" Кейт понял, что ему срочно нужна доза героина. Он заперся в туалете самолета, где просидел три часа. Очевидно, что столь долгое посещение сортира привлекло внимание. Канадская полиция нанесла визит в его гостиничный номер. Кейта арестовали за хранение двадцати двух граммов героина и пяти граммов кокаина. Ричардса выпустили под залог, но он потребовал вернуть часть наркотиков, чтобы продержаться до новой дозы.

 

Оззи Осборн откусывает головы птицам и мышам, 1981-1982

 

В 1981 году на встрече в офисе звукозаписывающей компании Оззи откусил голову голубю. Несколькими месяцами позже, на концерте в штате Айова, поклонник швырнул насцену мертвую летучую мышь. Оззи с хрустом и удовольствием отгрыз ей голову.Говорят, что таким образом можно заразиться бешенством. Мертвая плоть пришлась ему по вкусу: "Я гарантирую, что когда я умру, газетные заголовки наследующий день скажут, что умер Оззи Осборн, человек, который откусывал головы летучим мышам".

 

Kiss сняли свои маски, 1983

 

Как же мы испугались, увидев этих орлов в коже и без мэйк-апа. Они в секунду уничтожили создаваемую годами тайну. Когда однажды мир увидел, как выглядит Джин Симмонс без косметики, в ответ групписы потребовали, чтобы все прошлые оральные акты отныне считались недействительными.

 

Джеймс Браун мстит за ванну, 1988

 

"Нельзя пользоваться чужой ванной без разрешения!" С этим криком отец музыки соул Джеймс Браун схватил ружье и помчался в страховую контору обслуживающую его дом в Огасте (штат Джорджия). Он почему-то решил, что кто-то в его отсутствие залез в дом помыться. Полиция гналась за Брауном несколько часов. "Он никому не хотел причинить вреда, - говорила его жена, пятью месяцами ранее обвинявшая его в покушении на убийство. - Ему сейчас плохо, он не в своем уме".

 

Ванилла Айс снимается для книги "Sex" по ошибке, 1992

 

"Моя "киска" - это храм обучения", - откровенничает Мадонна в своем первом литературном труде "Sex". Она призвала своих друзей - Изабеллу Росселлини, Наоми Кэмпбел в качестве свидетелей ее любви к порно. На нескольких фотографиях был запечатлен Ванилла Айс. После выхода книги он был в бешенстве: "Я сразу попал на первые полосы газет. Заголовки были не самые лестные. Например, меня обозвали "большим блядуном". И вообще, что это за книга? Тоже мне - храм обучения!! Дурацкие комиксы!"

 

Принц меняет имя, 1992

 

Недовольный условиями контракта, Принц объявил войну своей звукозаписывающей компании. Боевые действия с его стороны велись очень странным образом. Музыкант сменил свое сценическое имя на непроизносимый символ. Его поклонники отнеслись к этой выходке с юмором. Некоторые начали называть его The Artist Formerly Known as Prince (Музыкант, ранее известный как Принц), другие - Squiggles (Загогулина).The Wet One (Слезливый), Glypfh Boy (Символичный мальчик) или просто The Skinny Motherfucker With the High Voice (Тощий придурок, поющий высоким голосом).

 

Майкл Джексон уничтожает собственное тело, 1993-2004

 

Чернокожий вундеркинд вырос - и понеслось: изменение цвета кожи, выходные на ранчо вокружении мальчиков, невеста Брук Шилдс, сон в стеклянном гробу и возведение алтаря в честь Элизабет Тейлор, нежное отношение к Макколею Калкину. И снова пластическая операция, точнее, тысячи пластических операций. Его музыка становилась все более заурядной, чего не скажешь о нем. Новая занудная история приставания к детям, провозглашение самого себя королем поп-музыки, тайный бракс Лизой Мари Пресли и тот их поцелуй на церемонии вручения наград MTV Awards. "Говорят, наш брак не будет продолжительным", - смеялся он. Брак действительно не был продолжительным. Следующий брак (Дебора Роу - ассистентего дерматолога) и следующий развод. Один из самых крупных проколов Майкла - прогулка по Нью-Йорку в автобусе с открытым верхом в окружении плакатов, выказывающих недовольство теми, кто не купил его альбом. Каждый раз, когда кажется, что Джексон уже достиг крайней черты саморазрушения, он заходит еще дальше. Так держать!

 

Джордж Майкл занимается сексом с полицейским на унитазе, 1998

 

Джордж Майкл когда-то пел: "Секс - это естественно, секс - это весело, секс лучше всего, когда один на один". Проблема в том, что когда один на один сексом занимаются британский поп-идол и переодетый в штатское полицейский, то это едвали можно назвать естественным. Бывший участник знаменитого дуэта Wham! был арестован в общественном туалете в лос-анджелесском Парке имени Уилла Роджерса, о чем незамедлительно сообщили средства массовой информации во всем мире.

 

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ