Авторизация | Регистрация

Отличный стереоусилитель MUSICAL FIDELITY M6I

Отличный стереоусилитель MUSICAL FIDELITY M6IОтличный стереоусилитель MUSICAL FIDELITY M6I

Выбирая усилитель для своего домашнего кинотеатра или любой стереосистемы в доме, правильнее всего руководствоваться качеством и параметрами этого устройства. Естественно, сейчас огромный выбор подобных приборов, которые продаются во всех магазинах в городе, да и интернет ими переполнен. Так что перед покупателем возникает реальная проблема, как же не ошибиться в выборе. Хотелось бы представить новинку, которая совсем недавно появилась в продаже и уже успела завоевать сердца многих пользователей - это усилитель Musical Fidelity M6i Black.

Стоит отметить, что компания Musical Fidelity стремилась создать самый лучший прибор, который бы понравился всем меломанам мира, разбирающимся в звучании. И этого они достигли, все получилось очень хорошо, вышел агрегат, которые имеет идеальные габариты, лучшие материалы, из которых он создан, а также дает самое хорошее звучание. Серия M6 создана в замену прошлого поколения устройств этой компании A-1008. Интегральный стереоусилитель Musical Fidelity M6i Black имеет конструкцию "двойное моно", здесь раздельные секции предусилителя и двух усилителей мощности звучания, которые собраны в одном корпусе.

Аппарат имеет балансный и небалансный вход, также можно интегрировать его в систему домашнего кинотеатра, используя разъем HT/AUX. А наличие входа USB позволит использовать данное устройство с современными проигрывателями и приборами для воспроизведения музыки. Для того чтобы это сделать, достаточно иметь компьютер или ноутбук, а также кабель, который соединит эти два устройства. Компьютер определит усилитель, как USB Audio DAC, и позволит воспроизводить музыку через любой стандартный проигрыватель. Причем для этого специальное программное обеспечение и драйверы вовсе не требуются.

Также есть возможность подключения к такому усилителю проигрывателя виниловых дисков, для любителей классики это станет настоящим подарком. Подключение происходит с использованием выносного фонокорректора Musical Fidelity V-LPS или X-LPSv8. При этом качество звучания сможет поразить каждого человека, производители постарались максимально снизить уровень шумов и помех, чтобы дать возможность слушать любимую музыку в отличном качестве. Производитель дает двенадцатимесячную гарантию на все свои приборы. Этот уникальный усилитель Musical Fidelity M6i мощностью в двести ватт, может достаться каждому человеку по приятной и выгодной цене.

Источник: www.superstereo.ru/item/musical-fidelity-m6i-black/

 

Источник: http://www.superstereo.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ