Авторизация | Регистрация

Российский шоу-бизнес: преимущества и недостатки

Российский шоу-бизнес: преимущества и недостаткиМало кто сегодня нравится современный шоу-бизнесом. Шоу-бизнес стал для недосягаемым местом. Уже вошло в привычку, что звезды медиа-индустрии пользуются большой популярностью у публики. Они разъезжают на дорогих автомобилях, пользуются известными имиджмейкерами и стилистами. А если задуматься, то еще несколько лет назад такие слова как «имиджмейкер» и «стилист» были вообще не известны простому обывателю. 

Наиболее яркие представители шоу-бизнеса создают вокруг себя излишнее внимание, придумывают слухи и скандалы, чтобы наивный зритель внимал и все больше интересовался их жизнью. Разве это не может не вызывать злость и раздражение? Но надо отдать им должное за трудолюбие, упорство и постоянную эмоциональную нагрузку. Многие знаменитости уже вначале карьеры получают огромные гонорары, причем часто не заслуженно. Безусловно, есть и заслуженные артисты страны, которые по праву получили это звание. Таких людей мы любим, уважаем и почитаем. К ним можно отнести Ротару, Пугачеву, Кобзона и других звезд. Кстати, все самое интересное о них можно узнать на сайте www.onlynew.info. 

Многие звезды, которые заслуживают нашего внимания начали свою карьеру еще в советском союзе, а тогжа стать звездой было очень трудно. Не было продюсеров, пиарщиков, стилистов. Тогда все нужно было делать самому, при этом не было никаких гарантий того, что дело увенчается успехом. Нужен сильный характер, чтобы выдержать все тяготы и лишения советского времени. Они много пережили и через многое прошли, поэтому можно смело утверждать, что они заслуженные артисты России. И ошибается тот, кто утверждает, что на сцену можно пройти имея деньги и не имея таланта.

Читая новости шоу бизнеса России сегодня мы и не подозреваем, что большинство скандалов и слухов распространяют завистники чужого таланта и славы или просто охотники за легкими деньгами. На самом деле среди нашей богемы есть действительно талантливые личности, кто своим трудом и упорством пришел к тому, что сейчас имеет. К сожалению, многие воспринимают эту негативную информацию как чистую правду, слава артистам при этом, конечно, растет, но только отрицательная. Сейчас стало модным интересоваться тем, что скрыто, заглядывать туда, куда не нужно. В конце концов, это прямое вмешательство в личную жизнь, что очень неприятно. Нужно менять в сознании россиян, что частная жизнь должна оставаться частной, не зависимо от того популярен ты или нет.

 

Источники: http://www.onlynew.info, http://www.onlynew.info

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ