Авторизация | Регистрация

Смотреть клипы заставит Сергей Лазарев

24-05-2013, Категория - Архив

Смотреть клипы заставит Сергей ЛазаревПриняв решение клипы смотреть в Интернете, вы обязательно обратите внимание на то, что Сергей Лазарев презентовал недавно свой новый клип на песню «Слезы в моем сердце». Эта композиция вошла в четвертый сольный альбом под названием «Лазарев», который в декабре прошлого года увидел свет и быстро нашел своего поклонника.

Качеством звучания этой песни занимался Chinkong, широко известный своим сотрудничеством с такими известными российскими исполнителями, как Жанна Фриске и Карина Кокс, а также группами «Дискотека Авария» и «Винтаж».

В создании нового клипа принимали участие и другие популярные звезды, например, главная женская роль мастерски исполнена экс-участницей группы «ВиаГра» Санта Димопулос. Режиссурой клипа занимался Сергей Бандерас.

Сам Сергей отмечает то, что песня является чрезвычайно личной и клип вышел, по его словам, «безумно романтичным». Центральная линия сюжета – любовная история двух молодых людей, которые приняли решение расстаться. Начав убегать друг от друга, они, в конце концов, поняли, что совершают большую ошибку.

Стоит остановиться и на личности самого Лазарева, который стал известен на отечественном музыкальном Олимпе почти полтора десятилетия назад, хотя на сцене находится практически всю свою жизнь.

В девять лет Сергей уже пел в известном ансамбле имени Владимира Локтева, потом был артистом в театре Бориса Покровского. 1995 год знаменателен в его жизни тем, что стал участником детского ансамбля «Непоседы», который был участником практически всех телевизионных программ и фестивалей. В том же году ему посчастливилось сняться в знаменитом юмористическом журнале «Ералаш».

Значительной вехой в творческой биографии Сергея Лазарева стал дуэт «Smash» - совместный проект с Владом Топаловым, давним другом и коллегой по «Непоседам».  В их деятельности была победа на «Новой волне», верхние строчки в различных хит-парадах, два музыкальных альбома группы. Сергей за это время успел даже исполнить главную роль в спектакле театра имени А.Пушкина «Ромео и Джульетта», а также роль Алеши Карамазова во мхатовском спектакле «Несколько дней из жизни Алёши Карамазова».

В конце 2004 года Лазарев принял решение о сольной карьере, а первого декабря следующего года поклонники уже радовались его дебютному альбому, в который было включено двенадцать композиций. В 2006 году Лазарев подготовил свою первую русскоязычную композицию – балладу «Даже если ты уйдешь».

За время своей сольной карьеры Сергей Лазарев не отходит и от исполнения различных ролей. О его мастерстве, как актера, свидетельствуют премии «Чайка», фонда Олега Табакова. Хрустальная Турандот была вручена ему за лучший актерский дебют.

Исполнительские достижения Лазарева отмечены премией телеканала MTV в номинации «Лучший исполнитель». Он участвует в различных проектах, например, «Цирк со звездами», «Танцы на льду». Такая активная деятельность на самых разнообразных поприщах не мешает Сергею Лазареву  радовать своих многочисленных поклонников новымит песнями и клипами.

 

Источник: http://zazazu.tv

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ