Авторизация | Регистрация

Наушники Beats Solo HD

28-11-2013, Категория - Архив » Разное

Наушники Beats Solo HDНаушники Monster Beats Solo HD обладают замечательной функцией, под названием ControlTalk. Они имеют встроенный микрофон, с помощью которого можно очень легко переключаться между входящими звонками и песнями. Нет необходимости снимать либо говорить будто по рации. Их главной целью является предоставление для вас всего того размаха музыки и звуков, передача абсолютно всех красок мелодии в чистом виде, как это было задумано музыкантами, композиторами, исполнителями и еще огромным количеством людей, которые трудились над музыкой, которую вы слушаете.

Где бы вы ни были, в каких бы обстоятельствах и условиях, будь это домашняя обстановка, пробежка или обычная дорога домой, наушники Beats Solo порадуют вас той красотой и удобством, которыми сумели их наградить создатели - Monster Cable.

Данный девайс, являются единственными наушниками этого производителя, оснащенные двумя динамиками с обеих сторон, вместо одного. Благодаря этому вы сможете получить чистейшие высокие частоты, а также достаточно глубокие басы. Наушники являются очень прочными, поэтому их очень трудно сломать и вывести из строя. Они выглядят просто идеально. Любую пару наушников ассоциируют с роскошными седанами бизнес-класса.

Теперь время рассказать об основных характеристиках, а также особенностях данных наушников. Они обладают складной конструкцией, а также для них специально сделан жесткий чехол, облегчающий процесс транспортировки и переноски наушников. Благодаря ему, девайс можно переносить просто, держа в руках, либо же положить их к остальному багажу. Вы можете где угодно приобрести данные наушники, Киев имеет множество разных интересных предложений, относительно приобретения.

Корпус наушников сделан из легкого алюминия, что делает их достаточно надежными. Можно принимать звонки, регулировать громкость, а также переключать песни прямо на шнуре от наушников. Больше не нужно искать свой плеер либо телефон, чтобы отыскать песню. Они обеспечивают непревзойденное звучание благодаря огромному диапазону воспроизводимых частот, который начинается двадцатью герцами, а заканчивается двадцатью килогерцами.

Данные наушники являются наилучшим вариантом для настоящих меломанов, а также для всех, кто занимается музыкой на профессиональном уровне. Кабель данных наушников составляет один метр восемьдесят сантиметров, хотя эта длина легко увеличивается до двух метров благодаря спирали, которая есть на проводе. В комплекте к наушникам предоставляется не только чехол, обеспечивающий сохранность наушников, но и переходник разъема с трех с половиной миллиметров на шесть и три миллиметра, также предоставляется специальная салфетка для очистки наушников.

 

Источники: http://ichehol.com.ua, http://ichehol.com.ua

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ